Музыкальный фестиваль "V-Rox" как инструмент молодежной политики по формированию культурного образа Владивостока

Влияние регионального музыкального фестиваля "V-Rox" на формирование культурного образа города Владивостока. Исследование массового празднества и популяризации среди молодежи и жителей города мелодичной культуры стран Азиатско-Тихоокеанского региона.

Рубрика Культура и искусство
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 18.06.2018
Размер файла 18,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Формирование художественного образа Омска, его отражение в культуре города. Типология формирования образности культурного пространства региона. Интерпретация художественного образа Омска в творчестве художников XIX-ХХ вв. на примере Г.С. Баймуханова.

    дипломная работа [158,4 K], добавлен 10.09.2014

  • Музыкальный фестиваль как форма социально-культурной деятельности, этапы разработки и организации. Жанровое многообразие фестивалей Санкт-Петербурга. Историография и практика организации Международного Музыкального Фестиваля "Дворцы Санкт-Петербурга".

    курсовая работа [25,8 K], добавлен 19.06.2012

  • Анализ опыта и проблем социально-культурного развития городов в современных условиях. Изучение типологии социально-культурных концепций. Создание социально-культурного проекта в городе Горнозаводск, направленного на оптимизацию сферы культуры в городе.

    курсовая работа [69,5 K], добавлен 28.07.2015

  • Общее понятие о фестивале, его история, структура. Современные принципы мирового фестивального движения. Основные организационные этапы подготовки и проведения фестиваля как социально–культурного проекта. Проектирование фольклорного фестиваля "Родники".

    дипломная работа [109,7 K], добавлен 21.02.2009

  • Изучение графического образа, его классификации, задач. Анализ существующих графических образов музыкальных фестивалей. Разработка основных констант для рекламно-графического комплекса. Создание дизайн-проекта системы ориентирования и интернет-сайта.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 30.12.2014

  • Современная сфера культуры в Самарской области. Положительные и отрицательные характеристики досуга молодежи. Разработка проекта молодежного танцевального фестиваля "Волга Dance". Обеспечение организации и проведения информационно-рекламной компании.

    дипломная работа [946,2 K], добавлен 16.06.2017

  • Изучение развития русской культуры и искусства XIX в., ее особенностей и влияние на формирование русского культурного наследия. Выделение наиболее ярких представителей литературы первой и второй половины XIX в. Творчество передовых музыкальных деятелей.

    реферат [43,8 K], добавлен 23.02.2018

  • Значение культурного наследия. История развития культурных традиций Астраханского края. Храмы и монастыри города. Проблема возрождения и сохранения культурного наследия Астраханского края. Государственная политика в сфере охраны культурного наследия.

    дипломная работа [76,4 K], добавлен 21.02.2009

  • Определение понятия опен-эйр как музыкального мероприятия, проводимого не в помещении, а на свежем воздухе. Рассмотрение наиболее известных слетов авторской песни, рэйв-вечеринок и рок-фестивалей. История фестиваля Нашествие, его организаторы и участники.

    реферат [29,8 K], добавлен 13.12.2011

  • Влияние культурного наследия мирового сообщества на процессы генезиса экосознания социотаксонов. Последствия социально-экономических реформ, под углом зрения экологии культуры, постсоветского периода. Концепции духовно-культурного развития России.

    книга [395,0 K], добавлен 07.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.