статья  К вопросу выбора защиты строительных конструкций на предприятиях с агрессивными средами

Проведение обследований зданий и сооружений на производствах с агрессивными технологическими средами. Определение фактических категорий технического состояния конструкций. Разработка рекомендаций по восстановлению эксплуатационной надежности зданий.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                   
 ####     ##     ##     ##     ##  
 #       # #    # #    # #    # #  
 # #    #  #   #  #   #  #   #  #  
 ## #   #####  #####  #####  ##### 
    #      #      #      #      #  
 ####      #      #      #      #  
                                   
                                   

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Строительство и архитектура
Вид статья
Язык русский
Дата добавления 30.05.2017
Размер файла 16,0 K

Подобные документы

  • Обследование технического состояния строительных конструкций является самостоятельным направлением строительной деятельности. Оно занимается обеспечением эксплуатационной надежности зданий и разработкой проектной документации по реконструкции зданий.

    контрольная работа [27,8 K], добавлен 21.01.2009

  • Оценка технического состояния как установление степени повреждения и категории технического состояния строительных конструкций или зданий и сооружений, этапы и принципы ее проведения. Цели обследования строительных конструкций, анализ результатов.

    контрольная работа [26,6 K], добавлен 28.06.2010

  • Определение общего состояния строительных конструкций зданий и сооружений. Визуально-инструментальное обследование, инженерно-геологические изыскания. Определение физико-химических характеристик материалов конструкций. Диагностики несущих конструкций.

    курсовая работа [36,7 K], добавлен 08.02.2011

  • Цель и виды технического обследования. Проведение обмерных работ, определение фактических размеров зданий, сооружений, внутренних помещений. Измерение отклонений положения и прогибов горизонтальных конструкций. Методы контроля прочности сооружений.

    презентация [1,0 M], добавлен 26.08.2013

  • Структурированные системы мониторинга и управления инженерными системами зданий и сооружений. Источники данных и контроль состояния конструкций. Алгоритмы, применяемые при мониторинге строительных конструкций. Датчики, применяемые в системах мониторинга.

    курсовая работа [54,6 K], добавлен 25.10.2015

  • Организация работ по технической эксплуатации зданий и сооружений. Виды ремонтов: текущий и капитальный. Техническое состояние здания и факторы, вызывающие изменения его работоспособности. Физический и моральный износ сооружений, срок их службы.

    реферат [37,9 K], добавлен 22.07.2014

  • Основные положения по расчету строительных конструкций и оснований. Определение коэффициентов надежности по материалу, по нагрузке. Учет работы конструкций, надежности по ответственности. Анализ риска отказа сооружения. Основные методы анализа риска.

    презентация [2,2 M], добавлен 26.08.2013

  • Общие правила проведения обследования и мониторинга технического состояния зданий и сооружений. Наблюдение за зданиями, находящимися в аварийном состоянии. Примеры проектирования и эксплуатации схем мониторинга конструкций и оснований высотных зданий.

    реферат [1,9 M], добавлен 11.06.2011

  • Характеристика основных этапов работ по обследованию конструкций, зданий и сооружений. Составление инженерно-технического отчета. Используемые приборы при обследовании. Обследование железобетонных плит и ригелей. Формирование цены в ООО "Реконструкция".

    отчет по практике [33,0 K], добавлен 19.10.2011

  • Особенности работы и разрушения каменных и армокаменных конструкций. Определение их прочности и технического состояния по внешним признакам. Влияние агрессивных сред на каменную кладку. Мероприятия по обеспечению долговечности промышленных зданий.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 27.12.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.