реферат  Основы инвестирования

Характеристика брокерской и дилерской деятельности, их виды. Правила добросовестной деятельности и этические нормы ведения бизнеса на рынке ценных бумаг. Оценка и анализ финансовых расчетов по ценным бумагам (облигации, акции), методы хеджирования.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ####     ####       ##     ####    ######  
 ##  ##   ##  ##     ###    ##  ##   ##      
     ##   ##  ##    ####        ##   #####   
    ##     ####    ## ##       ##        ##  
   ##     ##  ##   ######     ##         ##  
  ##      ##  ##      ##     ##      ##  ##  
 ######    ####      ####   ######    ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 06.01.2011
Размер файла 110,1 K

Подобные документы

  • Определение понятия и видов профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг. Характеристика отдельных видов данной деятельности. Рассмотрение брокерской и дилерской деятельности, статуса брокеров и дилеров. Анализ видов рисков на рынке ценных бумаг.

    курсовая работа [43,5 K], добавлен 03.02.2015

  • Организация торговли на рынке ценных бумаг. Профессиональные участники рынка, особенности их деятельности (брокерской, дилерской, клиринговой, депозитарной), права и обязанности. Порядок осуществления деятельности по управлению ценными бумагами.

    реферат [29,3 K], добавлен 27.09.2011

  • Понятие и виды участников рынка ценных бумаг. Общая характеристика эмитентов и инвесторов. Отличие брокерской и дилерской деятельности. Управляющие компании, регистраторы, расчетно-клиринговые организации и инвестиционные фонды на рынке ценных бумаг.

    контрольная работа [27,1 K], добавлен 15.02.2009

  • Функции брокера на рынке ценных бумаг, права и обязанности данного участника биржи. Сравнительный анализ регулирования брокерской и дилерской деятельности на рынке ценных бумаг. Биржевая деятельность как фактор развития российского фондового рынка.

    курсовая работа [68,9 K], добавлен 14.01.2014

  • Содержание деятельности профессиональных участников фондового рынка. Классификация эмитентов и инвесторов ценных бумаг. Особенности брокерской и дилерской деятельности. Рынок государственных ценных бумаг. Доверительное управление ценными бумагами.

    реферат [35,0 K], добавлен 06.11.2010

  • Понятие профессионального участника рынка ценных бумаг, его сущность и особенности, разновидности и характеристика, отличительные черты и общие свойства. Сущность и принципы брокерской деятельности, требования к ней. Характеристика дилерской деятельности.

    реферат [17,8 K], добавлен 29.04.2009

  • Понятие и общая характеристика бессрочных ценных бумаг, эмиссионных ценных бумаг, долевых ценных бумаг, их назначение и свойства. Сравнение брокерской, дилерской и депозитарной деятельности. Понятие и структура, элементы паевого инвестиционного фонда.

    контрольная работа [27,5 K], добавлен 09.12.2010

  • Ценные бумаги как объект инвестирования. Основные виды и экономическая сущность ценных бумаг. Фундаментальный и технический анализ как инструмент оценки ценных бумаг. Оценка инвестиционных качеств отдельных финансовых инструментов, обращающихся на рынке.

    курсовая работа [130,9 K], добавлен 24.06.2019

  • Стандарты эмиссии ценных бумаг. Процедура эмиссии и ее особенности. Форма удостоверения прав по ценным бумагам. Правила размещения ценных бумаг. Отчет об итогах выпуска эмиссионных ценных бумаг. Информация о выпуске ценных бумаг, раскрываемая эмитентом.

    контрольная работа [22,0 K], добавлен 08.08.2010

  • Юридические виды и классификации ценных бумаг. Акция и вторичные бумаги на ее основе. Закладная и другие ипотечные ценные бумаги. Проспект эмиссии и раскрытие информации. Лицензирование профессиональной деятельности. Виды рисков по ценным бумагам.

    учебное пособие [2,6 M], добавлен 15.02.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.