Работа с кредитными картами в банке ВТБ24

Изучение работы банка: целей и предмета его деятельности, предоставляемых им услуг, составление общей характеристики банка, организационная структура, численность и структура персонала. Использование банковских карт в безналичных расчетах, их выдача.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 29.12.2010
Размер файла 435,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Виды банковских карт. Нормативно-правовая база операций с банковскими картами. Организация работы с кредитными картами в Уральском банке реконструкции и развития. Развитие и совершенствование операций с кредитными картами. Обеспечение безопасности банка.

    курсовая работа [62,4 K], добавлен 04.06.2015

  • Общая информация и численность персонала, акционеры и клиенты банка, а также его положение на рынке финансовых услуг Пермского края. Организационная структура и управление кадрами. Виды предоставляемых услуг и развитие новых направления деятельности.

    отчет по практике [1,5 M], добавлен 11.09.2014

  • Организационная структура банка. Работа различных отделов банка ОАО "Сбербанк". Отделы депозитных и кредитных операций. Операции банка с пластиковыми картами. Структура депозитного портфеля НБ "Сбербанк" и его роль в формировании ресурсной базы.

    отчет по практике [42,4 K], добавлен 22.06.2015

  • История становления, организационная и управленческая структура коммерческого банка. Рассмотрение банковских продуктов и услуг банка. Организация обслуживания клиентов коммерческого банка. Анализ основных активных и пассивных банковских операций.

    отчет по практике [130,0 K], добавлен 18.08.2021

  • Рынок пластиковых карт и его участники. Классификация банковских карт. Проблемы и перспективы развития рынка пластиковых карт в России. Финансовый анализ деятельности банка. Направления совершенствования организации карточного бизнеса в ПАО "МИнБанк".

    дипломная работа [210,8 K], добавлен 01.08.2016

  • Общая характеристика ОАО "БыстроБанк", цели и миссия деятельности, описание предоставляемых услуг, организационная структура управления, производственные показатели. Анализ работы Отдела распределения и сопровождения дефолтных кредитов данного банка.

    отчет по практике [622,2 K], добавлен 10.01.2014

  • Сущность, значение, классификация банковских карт. Нормативно-правовое регулирование работы банков с банковскими картами. Сравнительный анализ организации работы с пластиковыми картами Банком ВТБ 24 (ЗАО) и другими банками в Костромской области.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 11.09.2014

  • История развития и применения пластиковых карт в банковской практике. Российская практика развития электронных банковских услуг. Анализ операций с пластиковыми картами (на примере Кировского отделения Сибирского банка Сберегательного банка России).

    курсовая работа [169,0 K], добавлен 07.10.2010

  • Основные направления деятельности банка ОАО "Росгосстрах Банк", перечень предоставляемых им услуг и выполняемых операций. Место банка на современном рынке банковских услуг Санкт-Петербурга. Кредитная и депозитная политики банка. Порядок оценки рисков.

    отчет по практике [1,1 M], добавлен 28.04.2015

  • Организационная структура исследуемого банка, характеристика его продуктов и услуг. Анализ активов и пассивов, оценка финансового состояния, определение рейтинга. Аудит доходов, расходов и прибыли банка. Составление годового отчета деятельности.

    отчет по практике [1,6 M], добавлен 26.04.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.