Автокредитование коммерческими банками на примере ООО "Русфинансбанк"

Понятие потребительского кредита, его виды. Особенности кредитования физических лиц. Виды и условия автокредитования. Динамика и структура кредитов физических лиц. Организация процесса автокредитования населения коммерческим банком ООО "Русфинансбанк".

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 01.06.2015
Размер файла 227,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Автокредитование как вид потребительского кредита. Нормативно-правовое регулирование потребительского кредитования в РФ. Динамика автокредитования в российских банках. Оценка кредитных ресурсов банка и эффективность их использования ОАО АКБ "Росбанк".

    дипломная работа [559,9 K], добавлен 06.05.2014

  • Характеристика ЗАО КБ "ПриватБанк" и отдела потребительского кредитования. Сущность и особенности денежно-кредитной политики, виды кредитов. Анализ процесса кредитования физических лиц коммерческим банком. Разработка мероприятий по его усовершенствованию.

    отчет по практике [206,6 K], добавлен 08.09.2010

  • Классификация кредитов, выдаваемых населению. Порядок кредитования физических лиц коммерческими банками: предоставления и погашения кредита, уплаты процентов. Кредитные риски. Кредитование физических лиц банками на примере Свердловской области.

    курсовая работа [157,6 K], добавлен 06.04.2008

  • Понятие и сущность потребительского кредита. Виды и особенности организации потребительского кредитования. Технология и схема предоставления кредитов физическим лицам в банке. Анализ качества, динамики и структуры кредитного портфеля в ЗАО "ВТБ 24".

    курсовая работа [78,1 K], добавлен 30.04.2011

  • Исследование этапов формирования и перспектив развития рынка автокредитования в Российской Федерации. Изучение особенностей банковского кредитования физических лиц на приобретение автомобиля. Законодательное регулирование потребительского кредитования.

    курсовая работа [62,0 K], добавлен 28.11.2015

  • Анализ современного состояния системы автокредитования в российских коммерческих банках. Понятие, сущность и роль кредитных операций. Преимущества и недостатки автокредитования. Разработка мероприятий, направленных на совершенствование автокредитования.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 18.01.2014

  • Характеристика видов автокредитования в банках и преимущества их использования. Этапы и перспективы формирования рынка автокредитования в России. Условия автокредитования в Сбербанке, Росбанке, банке ВТБ-24: требования к заемщикам, необходимые документы.

    курсовая работа [53,9 K], добавлен 23.12.2013

  • История и тенденции рынка кредитования для реализации автомобилей. Формы кредитования физических лиц. Экономическая сущность автокредитования как кредитного продукта банковской системы. Состояние рынка автокредитования в России на примере банков.

    дипломная работа [443,5 K], добавлен 18.05.2016

  • Современная практика кредитования коммерческими банками физических лиц в России. Анализ портфеля кредитов физическим лицам в российских коммерческих банках. Динамика развития и структура портфеля кредитования физических лиц на примере ОАО "Газпромбанк".

    отчет по практике [88,4 K], добавлен 08.05.2015

  • Потребительский кредит, его сущность, зарождение, направленность, классификация и рекомендации по их получению. Юридические основы кредитов и их классификация. Оценка кредитоспособности заемщика. Характеристика и изменение стандартов автокредитования.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 25.10.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.