Анализ деятельности коммерческих банков в современных условиях развития

Теоретические и практические вопросы развития и деятельности банковского сектора в Республике Казахстан. Сущность понятия “коммерческий банк”, основные функции и выполняемые операции. Принципы организации и структура управления коммерческим банком.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид доклад
Язык русский
Прислал(а) Айгерим
Дата добавления 29.05.2014
Размер файла 254,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Необходимость и сущность регулирования деятельности коммерческих банков. Механизм и инструменты Национального Банка по регулированию банковской деятельности. Перспективы развития системы банковского надзора на сегодняшний день в Республике Беларусь.

    курсовая работа [40,2 K], добавлен 30.03.2010

  • Взаимоотношения коммерческих банков с Центральным банком страны. Становление российской банковской системы. Проблемы деятельности иностранных банков на российской территории и российских банков за границей. Концепции развития банковского сектора РФ.

    курсовая работа [60,3 K], добавлен 20.07.2011

  • Сущность коммерческого банка как субъекта хозяйствования. Функции коммерческих банков. Модели и виды коммерческих банков. Активные операции коммерческого банка. Особенности функционирования и перспективы развития коммерческих банков в Республике Беларусь.

    курсовая работа [2,0 M], добавлен 31.01.2012

  • Действующая практика функционирования банковского сектора в Республике Казахстан. Анализ формирования ресурсной базы коммерческих банков в Казахстане. Способы достижения и закрепления положительных результатов и дальнейшей стабилизации работы банков.

    курсовая работа [1,7 M], добавлен 23.05.2013

  • Теоретические основы функционирования коммерческих банков. Анализ деятельности коммерческих банков на современном этапе. Выявление программ по совершенствованию финансовой системы коммерческих банков и изучение антикризисных мер для банковского сектора.

    курсовая работа [71,1 K], добавлен 16.11.2011

  • Сущность и виды коммерческих банков. Тенденции развития коммерческих банков на примере ОАО АКБ "Восточный экспресс банк". Основные операции и структура банка. Планирование и прогнозирование в коммерческом банке как способ оптимизации его деятельности.

    курсовая работа [310,2 K], добавлен 29.01.2012

  • Сущность и роль коммерческих банков, их функции. Нормативно-правовая база регулирования банковского сектора в Российской Федерации. Основные операции, осуществляемые коммерческими банками. Анализ деятельности коммерческих банков в Российской Федерации.

    курсовая работа [56,6 K], добавлен 07.12.2015

  • Сущность, структура коммерческих банков. Основные направления деятельности коммерческих банков в современных российских условиях. Сравнительный анализ России с другими странами по основным макроэкономическим показателям. Классификация коммерческих банков.

    курсовая работа [41,3 K], добавлен 10.08.2011

  • Характеристика деятельности и особенности коммерческих банков. Пассивные, активные и активно-пассивные операции. Новые операционные возможности современных коммерческих банков. Главные виды профессиональной деятельности и функции коммерческих банков.

    курсовая работа [253,4 K], добавлен 22.03.2016

  • Происхождение, сущность и принципы деятельности банков. Основные операции и услуги коммерческих банков, их роль и значение в системе финансово-правовой отчетности. Теоретические проблемы финансовой стабильности коммерческих банков, их разрешение.

    курсовая работа [68,3 K], добавлен 11.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.