Работа банков с пластиковыми карточками

Общая характеристика, виды, классификация банковских пластиковых карт. Субъекты системы расчетов по пластиковым картам. Анализ процедуры обработки магнитных и микропроцессорных карт. Организация расчетов с помощью пластиковых карт в ОАО "Белагропромбанк".

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Технологии банковских операций
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) jakpomaslu
Дата добавления 06.08.2013
Размер файла 278,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы использования пластиковых карт. Виды пластиковых карт. Мировой и российский опыт использования пластиковых карт. Операции Сбербанка с пластиковыми карточками. Особенности расчетов с пластиковыми картами. Перспективы рынка.

    дипломная работа [1,2 M], добавлен 29.11.2006

  • Классификация пластиковых карт. Исследование рынка банковских пластиковых карт и перспектив его развития в России. Пластиковые карточки в системе безналичных расчетов. Технология безналичных расчетов на основе пластиковых карт. Подготовка карт к эмиссии.

    курсовая работа [57,1 K], добавлен 22.04.2011

  • Виды и технология эмиссии пластиковых карт. Преимущества и недостатки использования пластиковых карт для участников системы расчетов. Рекомендации по продвижению банковских продуктов на основе пластиковых карт в ОАО "Новосибирский Муниципальный банк".

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 27.03.2013

  • Сущность, основные виды и классификация банковских пластиковых карт. Основные преимущества банковских пластиковых карт. Платежные системы как материальная основа операций с пластиковыми картами. Перспективы увеличения объема банковских операций.

    дипломная работа [314,9 K], добавлен 07.08.2012

  • Характеристика, сущность и функции пластиковых карт. Анализ расчетов пластиковыми карточками в Республике Казахстан, проблемы рынка, основные направления совершенствования действующей системы безналичного расчета с помощью пластиковых карточек.

    курсовая работа [359,4 K], добавлен 16.04.2012

  • Виды, назначение и преимущества пластиковых карт. Организация и нормативно-правовое регулирование рынка банковских пластиковых карт, его участники. Анализ продуктовой линейки для физических лиц на базе пластиковых карт. Реализация зарплатных карт.

    дипломная работа [587,6 K], добавлен 11.06.2014

  • История возникновения пластиковых карт, их классификация. Общая характеристика ОАО "Сбербанк России", анализ финансовых результатов деятельности банка. Способы минимизации рисков в сфере расчетов с использованием пластиковых карт в Сбербанке России.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 17.10.2013

  • Виды банковских пластиковых карт. Организация рынка пластиковых карт и его состояние в различных странах мира. Анализ использования пластиковых карт в зарубежных странах. Нормативные акты, регулирующие функционирование рынка пластиковых карт в России.

    дипломная работа [555,3 K], добавлен 21.02.2017

  • История появления пластиковых карт, их роль в банковской деятельности. Классификация пластиковых карт, преимущества их использования для безналичных расчетов в области розничных платежей. Проблемы и перспективы развития рынка пластиковых карт в России.

    курсовая работа [477,8 K], добавлен 18.01.2012

  • Субъекты платежной системы на основе пластиковых карт. Направления деятельности банка по выпуску пластиковых карт, система обслуживания их пользователей. Прием и обработка платежных документов. Виды международных пластиковых карт для физлиц "Беларусбанк".

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 22.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.