Организация кассовой работы банка

Организация деятельности документооборота и технологического процесса совершения банковских операций. Кассовые операции банка в белорусских рублях и учет операций с денежной наличностью. Порядок работы и завершение операционного дня кассиром общей кассы.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Технология операционно-кассовой работы в банке
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) miss valium
Дата добавления 26.05.2013
Размер файла 333,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика основных функций коммерческих банков. Порядок совершения операций по приему платежей и взносов наличными. Организация денежного оборота в "Ижкомбанке". Ревизия ценностей и проверка организации кассовой работы. Учет денежных операций.

    дипломная работа [60,1 K], добавлен 20.11.2010

  • Организация операций с наличностью. Порядок хранения денег в хранилищах. Операции по учету векселей. Анализ кредитоспособности заемщика. Бухгалтерские проводки, характеристика используемых счетов. Значение кассовых операций в банковской деятельности.

    курсовая работа [54,9 K], добавлен 08.11.2014

  • Организация деятельности коммерческих банков. Проведение учетно-операционной работы и документооборота в банковских учреждениях. Основные сведения об учете депозитных и кредитных операций. Операции с векселями и ценными бумагами, учет валютных операций.

    отчет по практике [186,1 K], добавлен 01.12.2013

  • Порядок совершения кассовых операций с наличными деньгами. Доставка и инкассация денежной наличности. Обменные и разменные услуги банка. Анализ финансового состояния коммерческого банка на примере АО "Казкоммерцбанк": активы, структура ссудного капитала.

    контрольная работа [48,6 K], добавлен 12.02.2012

  • Порядок совершения операций с наличными деньгами, иностранной валютой, неплатежными и поддельными денежными знаками. Организация работы с использованием банкоматов. Ревизия ценностей и проверка организации кассовой работы. Инкассация денежной наличности.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 25.03.2011

  • Нормативное регулирование кассовых операций. Требования к организации банками кассового обслуживания клиентов. Порядок принятия и выдачи банками наличности. Осуществление кассовых операций через банкоматы. Обеспечение кассовой деятельности банков.

    контрольная работа [25,5 K], добавлен 20.11.2010

  • Организационно-правовые основы кассовых операций банков в Российской Федерации. Прогнозирование кассовых оборотов банка. Порядок приема наличных денег от клиентов в кассу и их выдачи из кассы. Контроль банка за соблюдением кассовой дисциплины.

    курсовая работа [34,5 K], добавлен 06.10.2006

  • Нормативно-правовое регулирование операций кредитных организаций с денежной наличностью. Особенности кассовой работы в кредитной организации. Расчет прогноза кассовых оборотов в Сбербанке Российской Федерации, составление календаря выдач наличных денег.

    курсовая работа [145,3 K], добавлен 19.02.2015

  • Общий порядок организации работы банка; ответственность лиц, работающих с ценностями, за их сохранность. Порядок осуществления, документальное оформление и отражение в бухгалтерском учете кассовых операций. Обработка и упаковка денежной наличности.

    курсовая работа [43,0 K], добавлен 14.04.2014

  • Организация и содержание учетно-операционной работы, кредитной деятельности банка. Особенности осуществления депозитных, кассовых, валютных операций. Порядок предоставления банковских услуг. Инвестиционная деятельность банка и операции с ценными бумагами.

    отчет по практике [117,9 K], добавлен 09.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.