Анализ деятельности банка ОАО "Уральский Банк Реконструкции и Развития"

Общие сведения о предприятии ОАО "Уральский Банк Реконструкции и Развития", рассмотрение его организационной структуры. Применение автоматизации банковской деятельности для обеспечения быстрой и бесперебойной обработки значительных потоков информации.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Н.В. Егоров
Дата добавления 15.11.2012
Размер файла 142,0 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие и принципы контроллинга, его элементы и виды. Анализ финансовых результатов деятельности банка и факторный анализ прибыли. Диверсификация банковского обслуживания и управление банковскими рисками как направления развития банковского менеджмента.

    дипломная работа [144,4 K], добавлен 22.12.2012

  • Рейтинг "Крупнейшие игроки рынка кредитования предприятий малого и среднего бизнеса по размеру портфелей". Финансовое состояние банка при текущих показателях в г. Новокузнецк. Оценка финансового состояния ОАО "Уральский банк реконструкции и развития".

    курсовая работа [184,8 K], добавлен 12.04.2014

  • Возникновение и структура Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР), страны и организации—участники проекта, формы финансирования. Инвестиционные операции и принципы международной деятельности банка. Взаимодействие Республики Беларусь с ЕБРР.

    реферат [16,4 K], добавлен 16.05.2010

  • Общие принципы кредитования и способы оценки кредитоспособности клиента. Методика отображения операций по кредитным договорам в бухгалтерском учете кредитора и заемщика. Кредитная политика Томского филиала АКБ "Московский Банк Реконструкции и Развития".

    дипломная работа [296,4 K], добавлен 23.08.2011

  • Динамика и структура ресурсов финансово-кредитных институтов. Анализ собственного капитала. Анализ обязательств финансово-кредитных институтов. Коэффициент фондовой капитализации прибыли. Определение коэффициента активности банка на межбанковском рынке.

    контрольная работа [30,5 K], добавлен 03.02.2014

  • Международный Банк Реконструкции и Развития: история учреждения, эволюция. Первые заемщики Всемирного банка. Его задачи деятельности на современном этапе развития мирового сообщества. Функции Многостороннего агентства по инвестиционным гарантиям.

    презентация [406,8 K], добавлен 15.06.2014

  • История развития, текущее состояние, цели и задачи АО "АТФ Банк". Особенности его организационной структуры. Функции, выполняемые финансовой администрацией, основные направления деятельности отделов и служб банка. Анализ его финансового состояния.

    отчет по практике [2,8 M], добавлен 23.04.2011

  • Анализ закупок по правилам и процедурам Азиатского Банка Развития и Международного Банка Реконструкции и Развития. Сферы применения международных торгов. Степень открытости торгов для иностранных участников. Привилегии для отечественных подрядчиков.

    курсовая работа [228,1 K], добавлен 24.12.2014

  • Особенности развития Европейского банка реконструкции и развития, основной задачей которого является финансирование проектов, способствующих развитию экономики. Кредитная поддержка стран Восточной и Центральной Европы при переходе к рыночной экономике.

    курсовая работа [52,2 K], добавлен 11.02.2011

  • Изучение основных сведений о ЗАО "Банк Сосьете Женераль Восток": история развития банка, партнеры и конкуренты. Исследование организационной и управленческой структуры банка. Рекомендации к усовершенствованию дальнейшей экономической деятельности банка.

    отчет по практике [34,3 K], добавлен 04.12.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.