Аксиомы технического анализа

Сущность и назначение депозитных операций, определение ставки продавца и ставки покупателя. Понятие маржи и факторы, влияющие на ее размер. Принципы технического анализа и способы прогнозирования рынка. Информационная система Тенфор и ее разделы.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Дилинговые информационные системы
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Алекса
Дата добавления 29.07.2009
Размер файла 419,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Природа, различные стороны и аспекты технического и фундаментального анализа. Фундаментальные факторы, влияющие на цену акций. Обзор методов технического анализа, для успешной торговли на бирже. Оценка эффективности применения фундаментального анализа.

    курсовая работа [5,2 M], добавлен 06.08.2013

  • Сущность и место депозитов в источниках средств банков. Классификации депозитных операций, их нормативно-правовое регулирование. Определение кредитоспособности заемщика. Расчет процентной ставки и суммы к погашению. Разделы и условия кредитного договора.

    курсовая работа [52,0 K], добавлен 08.01.2014

  • Сущность и основные понятия графического технического анализа. Использование инструментария графического технического анализа для оценки стоимости валюты Eur/USD и акций компании "Лукойл". Особенности применения графического технического анализа.

    курсовая работа [202,4 K], добавлен 27.06.2012

  • Страхование как важнейший элемент системы общественных и экономических отношений: понятие, принципы, содержание и функции. Сущность и значение страхового риска. Определение единовременной нетто-ставки на дожитие и брутто-ставки по договору страхования.

    контрольная работа [20,0 K], добавлен 18.10.2010

  • Нормативно-правовое регулирование депозитных операций в Республике Беларусь. Организация формирования и реализации депозитной политики ОАО "АСБ Беларусбанка". Изменение ставки рефинансирования НБРБ. Направления развития депозитных операций банка.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 01.12.2014

  • Определение уровня процентной ставки при осуществлении финансовых операций, размера долга для различных вариантов начисления процентов по кредитам. Расчет суммы, полученной владельцем векселя и величины дисконта, эквивалентной годовой учетной ставки.

    контрольная работа [24,8 K], добавлен 15.10.2010

  • Теоретические основы технического анализа. Расчет и применение инструментария технического анализа при развороте тренда. Интерпретации графиков движения цены, объема торговли и открытого интереса. Прогнозирование с помощью графика японских свечей.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 17.11.2011

  • Основные подходы к исследованиям, объясняющим динамику процентной маржи банков. Эмпирическая оценка зависимости чистой маржи банка от внутрибанковских и внешнеэкономических факторов. Анализ контрольных переменных исследуемой модели и оценка их влияния.

    курсовая работа [197,5 K], добавлен 30.06.2017

  • Сбережения населения как источник банковских ресурсов. Понятие и сущность депозитных операций. Условия возникновения и проблемы, сопровождающие инфляцию. Анализ депозитных и сберегательных операций банка в условиях инфляции, пути их оптимизации.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 08.06.2014

  • Сущность вкладов как экономической категории. Роль депозитных операций в формировании ресурсной базы банка. Современное состояние депозитного рынка Республики Беларусь. Проблемы, связанные с проведением банковских депозитных операций, варианты их решения.

    курсовая работа [100,3 K], добавлен 19.05.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.