курсовая работа  Понимание деятельности аудируемого лица

Понятие, структура и особенности деятельности аудируемого лица. Знания аудитора о системе внутреннего контроля. Роль понимания деятельности аудируемого лица в профессиональном суждении аудитора. Разработка критерия достоверности аудиторского заключения.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

# #  ###  # #  ###  ###  
# #  #    # #  # #  # #  
###  ###  ###  # #  ###  
  #  # #    #  # #    #  
  #  ###    #  ###  ###  
                         

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 21.05.2012
Размер файла 551,1 K

Подобные документы

  • Структура, содержание, принципы и цели международных стандартов аудита. Определение и оценка рисков возникновения существенных искажений через понимание деятельности аудируемого лица и его среды. Действия аудитора в соответствии с оценочными рисками.

    контрольная работа [92,1 K], добавлен 12.09.2012

  • Назначение международных стандартов аудита (МСА). Основные их принципы. Определение и оценка рисков возникновения существенных искажений через понимание деятельности аудируемого лица и его среды. Действия аудитора в соответствии с оцененными рисками.

    контрольная работа [15,8 K], добавлен 14.09.2014

  • Аудиторские процедуры проверки учета материально-производственных запасов. План и программа аудиторского контроля. Примеры документов аудиторской организации и аудируемого лица. Отчет аудитора с рекомендациями по устранению выявленных нарушений.

    курсовая работа [47,9 K], добавлен 09.10.2013

  • Этапы и принципы планирования аудита. Получение информации о деятельности аудируемого лица. Изменения в общем плане и программе аудита. Сроки подготовки и представления аудиторских заключений. События, произошедшие после даты аудиторского заключения.

    контрольная работа [34,9 K], добавлен 28.03.2015

  • Понимание деятельности аудируемого лица. Формальная и арифметическая проверка годовой бухгалтерской отчетности, расчет уровня существенности. Оценка эффективности системы внутреннего контроля. Аудиторский цикл расчетов с поставщиками и подрядчиками.

    курсовая работа [103,8 K], добавлен 08.02.2012

  • Особенности планирования аудита производственных запасов: оценка системы внутреннего контроля; оценка аудиторского риска и уровня существенности. Оформление результатов аудиторской проверки. Письменный отчет руководству аудируемого лица, заключение.

    курсовая работа [67,5 K], добавлен 14.09.2010

  • Типы преднамеренных искажений, возникающих в результате недобросовестных действий в ходе аудита. Ответственность представителей руководства аудируемого лица и обязанности аудитора. Задачи проверки и методика проведения операций с нематериальными активами.

    курсовая работа [76,0 K], добавлен 30.04.2009

  • Понятие качества аудиторской работы. Свойства информации и состав ее потребителей. Обобщенный эффект аудиторской проверки - степень соответствия мнения аудитора потребностям в объективной информации, содержащейся в финансовой отчетности аудируемого лица.

    контрольная работа [17,3 K], добавлен 07.03.2009

  • Роль аудита в развитии функций контроля в условиях рыночной экономики. Виды аудиторских проверок и аудиторских услуг. Оценка событий в деятельности аудируемого лица, происходящих после подписания бухгалтерской отчетности. Риск бизнеса и необнаружения.

    тест [20,8 K], добавлен 14.07.2013

  • Методика проведения аудиторской проверки амортизируемого имущества, типичные ошибки при его учете. Оценка организации бухгалтерского учета и внутреннего контроля аудируемого лица. Разработка внутрифирменного стандарта аудита амортизируемого имущества.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 16.02.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.