реферат  Упрощенный способ определения содержания драгметаллов

Ознакомление с порядком использования и хранения бюджетными организациями драгоценных металлов и изделий из них. Приведение методики учета на предприятии, для которой сдача лома, содержащего драгметаллы, является предпринимательской деятельностью.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
    ###   ######   ######   ######     ##    
  #####       ##       ##   ##        ###    
 ##  ##     ###      ###    ######   ####    
 #######      ##       ##   ##  ##     ##    
     ##   ##  ##   ##  ##   ##  ##     ##    
     ##   ######   ######   ######   ######  
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 27.07.2011
Размер файла 19,1 K

Подобные документы

  • Характеристика организации учета драгоценных металлов и драгоценных камней, содержащихся в оборудовании и приборах, учитываемых в составе основных средств и оборотных активов. Сбор, учет, сдача на утилизацию лома и отходов, содержащих драгоценные металлы.

    курсовая работа [57,5 K], добавлен 25.01.2012

  • Процесс накопления и хранения информации в организации. Общие требования к составлению и оформлений номенклатур дел. Систематизация отдельных категорий документов. Обработка дел для последующего хранения и использования. Сдача дел в ведомственный архив.

    курсовая работа [45,8 K], добавлен 10.06.2011

  • Управление себестоимостью продукции на предприятиях. Принципы учета затрат на производство продукции в организации добычи и обработки драгоценных и цветных металлов и алмазов. Методология калькулирования себестоимости продукции в добыче цветных металлов.

    курсовая работа [38,7 K], добавлен 20.10.2010

  • Изучение понятия, функций и видов прибыли организации. Рассмотрение основных статей доходов и расходов предприятия для определения налоговой базы по налогу на прибыль. Ознакомление с порядком исчисления и сдачи отчетности в ООО "Агентство учета и права".

    реферат [149,1 K], добавлен 05.05.2014

  • Руководство хозяйственной деятельностью. Понятие об основных счетах бухгалтерского учета. Счета активные и пассивные. Понятие и сущность двойной записи на сетах. Бухгалтерские проводки, синтетические и аналитические счета. Упрощенные формы учета.

    контрольная работа [315,3 K], добавлен 13.11.2010

  • Выявление экономической сущности и классификация затрат, определение целей их нормативной калькуляции и принципов отражения на счетах бухгалтерского учета. Ознакомление с порядком формирования себестоимости продукции. Правила списания отклонений.

    курсовая работа [39,0 K], добавлен 13.02.2011

  • Получение данных о деятельности организации, результатом которой является выпуск и реализация продукции с целью получения прибыли. Система хозяйственного учета и требования, к нему предъявляемые. Характеристика и особенности видов хозяйственного учета.

    контрольная работа [27,4 K], добавлен 21.03.2010

  • Историческое развитие форм бухгалтерского учета. Порядок применения существующих форм счетоводства на предприятиях малого бизнеса. Журнально-ордерная и упрощенная формы учета, их вариации. Особенности ведения учета в ЗАО "ХХХ", его совершенствование.

    курсовая работа [57,3 K], добавлен 13.10.2011

  • Основы ведения складского учета. Правила проведения инвентаризации товаров, целью которой является выявление фактического наличия имущества предприятия и сопоставление с данными бухгалтерского учета. Инвентаризация товаров в программе "1С: Бухгалтерия".

    курсовая работа [403,7 K], добавлен 16.01.2012

  • Определение сущности и значения учета доходов и расходов от реализации, его места в системе бухгалтерского учета предприятия. Изучение методики определения финансового результата от реализации на предприятии ОАО "Севастопольский Хладокомбинат".

    курсовая работа [94,3 K], добавлен 08.04.2008

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.