дипломная работа  Себестоимость продукции

Сущность себестоимости. Экономическая классификация затрат на производство. Калькулирование себестоимости продукции. Бухгалтерский учет и аудит затрат на производство продукции Охинского филиала ОАО "Сахалинсвязь". Учет затрат на рубль товарной продукции.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  ##    ##    ##   ####  #### 
 #     #  #  #     #        # 
 ###    ##   ###   ###     #  
 #  #  #  #  #  #     #   #   
  ##    ##    ##   ###   #    
                              

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид дипломная работа
Язык русский
Дата добавления 14.01.2009
Размер файла 348,9 K

Подобные документы

  • Классификация производственных затрат. Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции. Учет расходов по элементам затрат. Учет затрат на производство продукции по статьям калькуляции. Сводный учет затрат на производство.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 06.03.2007

  • Состав затрат, методы и организация учета, порядок включения в себестоимость продукции (работ, услуг) и их классификация. Особенности калькулирования себестоимости продукции на предприятии. Обобщение и составление свода затрат на производство продукции.

    курсовая работа [56,6 K], добавлен 26.09.2009

  • Виды, сущность, структура и динамика издержек. Учет затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции на примере ОАО "Омское АТП-1". Краткая экономическая характеристика предприятия. Определение резервов снижения себестоимости продукции.

    курсовая работа [94,5 K], добавлен 14.12.2009

  • Учет затрат на производство и расходов на продажу продукции. Нормативно-правовое регулирование учёта затрат и калькулирование себестоимости. Состав затрат, включаемых в себестоимость продукции. Пути совершенствования учёта затрат в ООО "Радуга".

    курсовая работа [45,3 K], добавлен 14.03.2013

  • Понятие, сущность и состав затрат, включаемых в себестоимость продукции, работ, услуг, их классификация. Методы учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции. Система калькулирования себестоимости производства ООО "Арт Строй".

    курсовая работа [57,1 K], добавлен 11.12.2014

  • Нормативное регулирование учёта и классификация затрат на производство продукции. Характеристика ООО "МеридианМагТранс": виды деятельности, структура управления. Оценка метода калькулирования себестоимости продукции и учета затрат на ее производство.

    курсовая работа [919,5 K], добавлен 09.09.2015

  • Сущность себестоимости продукции и ее калькулирование. Действующая политика учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции угледобывающего предприятия. Анализ затрат на производство и формирование себестоимости, пути ее снижения.

    дипломная работа [139,2 K], добавлен 29.10.2010

  • Принципы организации и методы учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции. Особенности учета затрат в торговых организациях. Классификация производственных затрат и состав затрат, включаемых в себестоимость продукции.

    контрольная работа [49,5 K], добавлен 06.11.2010

  • Основные принципы организации учета затрат на производство и калькулирование себестоимости продукции. Учет расходов по элементам затрат. Учет расходов на подготовку и освоение производства, потерь от брака и простоев, вспомогательных производств.

    реферат [42,5 K], добавлен 14.01.2011

  • Понятие, виды и экономическая сущность себестоимости продукции. Основные методы учета затрат и калькулирования себестоимости продукции. Изучение системы организации бухгалтерского учета затрат на производство продукции предприятия на примере ОАО "ПРАК".

    курсовая работа [35,5 K], добавлен 26.03.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.