Сoвершенствoвание бухгалтерскoгo учета и экoнoмическoгo анализа на предприятии

Задачи бухгалтерскoгo учета и экoнoмическoгo анализа. Требoвания к инфoрмации, фoрмируемoй в бухгалтерскoй oтчетнoсти. Метoдические oснoвы экoнoмическoгo анализа. Oрганизация бухгалтерскoгo учета и экoнoмическoгo анализа на рoзничнoм предприятии.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 17.05.2015
Размер файла 235,2 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Цели, задачи и методика анализа кредитоспособности предприятия. Организационно–экономическая характеристика ОАО "Югрател". Анализ кредитоспособности предприятия по данным бухгалтерской отчетности. Особенности учета кредитов и займов на предприятии.

    дипломная работа [194,9 K], добавлен 29.05.2016

  • Экономическая сущность и нормативное регулирование оптового товарооборота, его признание в учете. Задачи и принципы организации учета оптового товарооборота. Состояние организации учетного процесса, анализа и аудита оптового товарооборота на предприятии.

    дипломная работа [497,1 K], добавлен 19.12.2011

  • Теоретические основы учета и анализа распределения прибыли, анализ нормативно-правового регулирования этой отрасли. Особенности синтетического, аналитического, первичного учета распределения прибыли на предприятии ООО "Град". Факторный анализ организации.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 16.04.2010

  • Изучение теоретических основ и нормативно-правового регулирования учета денежных средств в РФ. Методика анализа денежных потоков организации. Расчет показателей платежеспособности и финансовой устойчивости. Организация бухгалтерского учета на предприятии.

    дипломная работа [79,8 K], добавлен 25.11.2011

  • Принципы бухгалтерского учета и особенности анализа эффективности использования основных средств на предприятии. Применение модели оптимизации процесса управления основными средствами. Учетная политика и оценка системы внутреннего контроля предприятия.

    дипломная работа [170,6 K], добавлен 11.01.2011

  • Система бухгалтерского учета и анализа затрат ООО "КаркасЭнерго". Анализ распределения обязанностей среди работников бухгалтерии. Оценка системы внутреннего контроля. Анализ недостатков систем учета и анализа затрат. Введение системы бюджетирования.

    дипломная работа [622,0 K], добавлен 21.01.2015

  • Роль и значение бухгалтерского учета на предприятии. Общая характеристика бухгалтерского учета, его законодательные основы. Теоретические и методологические основы бухгалтерского учета. Показатели отчетности для анализа финансового состояния предприятия.

    реферат [28,1 K], добавлен 07.04.2009

  • Понятие, цели и содержание управленческого анализа. Цели и задачи анализа производства, реализации, ассортимента и качества продукции. Особенности управленческого учета и анализа торговых, строительных, автотранспортных организаций и коммерческих банков.

    реферат [32,4 K], добавлен 24.02.2011

  • Сущность, основы, задачи, объекты, принципы бухгалтерского учета. Документирование и приемы анализа хозяйственных операций. Синтетический и аналитический учет, структура отчетности. Аудиторские доказательства, выборка и аналитические процедуры.

    шпаргалка [855,6 K], добавлен 12.02.2009

  • Понятие и виды денежного потока и задачи его учета. Краткая характеристика основных нормативных актов и документов регулирования бухгалтерского учета денежных средств в РФ. Методология анализа денежных средств на предприятии. Расчета ставок дисконта.

    контрольная работа [64,0 K], добавлен 04.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.