1С: Предприятие. Бухгалтерский учет. Секреты работы

Исследование системы программ ведения автоматизированного бухгалтерского учета в организациях и учреждениях. Характеристика автоматизированного формирования бухгалтерских проводок и аналитических отчетов широкого спектра, ведения первичной документации.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид книга
Язык русский
Дата добавления 21.02.2012
Размер файла 15,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Характеристика программ для ведения бухгалтерского учета. Разработка и реализация конфигурации для ведения бухгалтерского учета в компании, занимающейся внешнеэкономической деятельностью: функции, требования к пользователю, программному обеспечению.

    дипломная работа [494,8 K], добавлен 17.07.2009

  • История формирования и основные виды деятельности учреждения. Исследование системы наличия и движения готовой продукции на предприятии. Характеристика основных принципов ведения бухгалтерского учета, выявление недостатков и предложения по его улучшению.

    курсовая работа [229,4 K], добавлен 04.02.2014

  • Изучение бухгалтерского учета в телекомпании. Обзор нормативных материалов, регулирующих основы ведения бухгалтерского учета в бюджетных организациях на современном этапе. Особенности учета хозяйственных средств в учреждениях непроизводственной сферы.

    реферат [27,7 K], добавлен 04.05.2010

  • Изучение истории становления бухгалтерского учета в Японии. Особенности ведения Дайфукушос – единой книги для бухгалтерских записей. Организация учета акционерного общества. Принципы десятичной системы формирования плана счетов бухгалтерского учета.

    презентация [382,9 K], добавлен 20.11.2011

  • Разработка разных конфигураций версии "1С: Предприятие", используемых для ведения бухгалтерского учета в различных отраслях. Назначение отчетов в системе в "1С: Предприятие". Назначение и порядок использования отчетов. Принятие активов к учету.

    контрольная работа [3,2 M], добавлен 20.10.2019

  • Возможности современных бухгалтерских программ. Комплекс "БЕСТ-ПРО", система "Турбо Бухгалтер 6.5" и "1С:Предприятие 7.7". Преимущества ведения компьютерного бухгалтерского учета. Автоматизация различных разделов бухучета. Учет нематериальных активов.

    курсовая работа [49,3 K], добавлен 09.03.2009

  • Бухгалтерский учет: история становления и развития как науки. Бухгалтерский учет как объект права. Характеристика статического и динамического бухгалтерского учета. Причины, обуславливающие необходимость ведения бухгалтерского учета, его базовые принципы.

    курсовая работа [97,7 K], добавлен 02.08.2012

  • Изучение предмета и задач бухгалтерского учета. Характеристика рекомендуемых правил ведения бухгалтерии. Исследование порядка и основных особенностей ведения регистров бухгалтерского учета. Анализ составления и хранения регистров в электронном виде.

    курсовая работа [66,2 K], добавлен 30.11.2014

  • Организационно-экономическая характеристика предприятия. Организация бухгалтерского учета на ООО "Хуторское". Нормативно-правовая база, регулирующая бухгалтерский учет на малых предприятиях в РФ. Пути совершенствования ведения бухгалтерского учета.

    курсовая работа [77,3 K], добавлен 06.10.2009

  • Разработка автоматизированного рабочего места бухгалтера по учету топлива и смазочных материалов. Характеристика входной и выходной учетной документации. Описание технологии создания подсистемы складского и бухгалтерского учета ГСМ в программе MS Excel.

    контрольная работа [55,1 K], добавлен 18.11.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.