Документационное обеспечение управления

Общие вопросы организации письменных коммуникаций, содержание и значение документационной системы управления. Основные нормативно-методические материалы по делопроизводству и документы, регламентирующие данную сферу деятельности на предприятии.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 24.10.2010
Размер файла 40,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Задачи, функции и структура Администрации городского поселения "Апрелевка". Организация службы делопроизводства и нормативно-методические документы, регламентирующие ее деятельность. Процесс документирования управленческой деятельности Администрации.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 24.07.2012

  • Общие принципы организации документационного обеспечения управления в РФ. Порядок применения печатей и штампов, их формы, размеры и реквизиты. Документ как важнейший носитель информации. Нормативно-правовая база делопроизводства в современной России.

    курсовая работа [41,1 K], добавлен 26.06.2012

  • Роль секретаря в структуре управления. Организационные, распорядительные, информационно-справочные документы. Требования к оформлению документов. Организация документооборота и доставки документов. Регистрация документов, составление номенклатур дел.

    курсовая работа [38,4 K], добавлен 05.12.2009

  • Изучение структуры организации ГБУ "Государственный архив Республики Татарстан", рассмотрена ее нормативно-методическая документация. Организация работы с документами. Исследование электронного документооборота организации и технических средств управления

    отчет по практике [25,3 K], добавлен 18.05.2019

  • Организационные и распределительные документы предприятия. Отдельные виды должностных инструкций. Документы по персоналу предприятий. Отдельные виды трудовых договоров. Анкета, заполняемая при приеме на работу. Заявление об увольнении работника.

    учебное пособие [521,5 K], добавлен 04.08.2010

  • Нормативно-методические документы, регламентирующие организацию электронного документооборота. Назначение, цели и задачи данной системы делопроизводства. Проблемы, правовое обеспечение и перспективы развития ЭД. Принципы хранения электронных документов.

    курсовая работа [871,3 K], добавлен 13.10.2013

  • Исследование и проектирование системы управления документацией в организации: значение, задачи, принципы, стадии. Анализ документационной деятельности ОАО "Челябинский трубопрокатный завод", физическая реализация системы электронного документооборота.

    дипломная работа [2,8 M], добавлен 02.10.2011

  • Задачи по обеспечению документирования и организации работы с официальными документами в учреждении. Совершенствование форм работы с документами с учетом автоматизации документационных процессов. Нормативные и методические документы по делопроизводству.

    контрольная работа [18,7 K], добавлен 10.11.2010

  • Документационное обеспечение управления (ДОУ). Цели, задачи и функции службы ДОУ. Взаимоотношения службы ДОУ с другими структурными подразделениями. Методическое руководство и контроль за организацией делопроизводства в структурных подразделениях.

    контрольная работа [21,4 K], добавлен 27.10.2010

  • Классификация, формы и виды первичных документов, их значение и анализ, требования и правила составления; основы документооборота. Нормативно-правовое регулирование учёта на предприятии, рекомендации по совершенствованию системы его организации.

    курсовая работа [33,4 K], добавлен 29.01.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.