Автоматизация учета лекарственных препаратов в аптеке

Обзор существующей системы управления и учета в аптеке. Выявление ее преимуществ и недостатков. Разработка нескольких проектов по решению поставленной задачи автоматизации и выбор наилучшего решения. Анализ организационной и функциональной структур.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) asadik1993
Дата добавления 26.05.2016
Размер файла 313,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обзор законодательных актов по учету медикаментов, перевязочных средств и изделий медицинского назначения. Характеристика особенностей бухгалтерского учета медикаментов в аптеке учреждения и больницах без аптек. Специфика учета наркотических препаратов.

    реферат [25,2 K], добавлен 05.07.2011

  • Разработка интегрированной системы управления предприятием с последующей реализацией модели в пакете программ для автоматизации, учета и управления "1С: Предприятие". Порядок ввода в программу остатков и отображение взаимоучётных и розничных операций.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 06.05.2019

  • Автоматизация бухгалтерского учета как основа эффективного управления. Этапы автоматизации бухгалтерского учета в России. Особенности и элементы компьютерной системы. Наиболее распространенные в России системы автоматизации бухгалтерского учета.

    курсовая работа [80,0 K], добавлен 10.10.2014

  • Определение учета основных средств и автоматизации. Синтетический учет их поступления и выбытия. Технические средства автоматизации учета ОС. Основные условия ошибок бухгалтерского учета. Особенности автоматизации учета ОС в программе 1С Бухгалтерия.

    курсовая работа [6,2 M], добавлен 16.03.2015

  • Понятие склада, его виды и функции. Выявление значения грузовой единицы в логистике. Анализ программных продуктов, которые используются для автоматизации на складах. Исследование сущности транспортной задачи, её истории, видов и способов решения.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 06.01.2015

  • Автоматизация бухгалтерского учета на предприятии, понятие информационной системы, структура бухгалтерских информационных систем и этапы автоматизации. Оценка программного обеспечения, применяемого на предприятии, и выявление объектов автоматизации.

    курсовая работа [74,3 K], добавлен 13.09.2010

  • Правила документооборота и технология обработки учетной информации на современном предприятии. Применение программы "1С: Предприятие" для решения широкого спектра задач автоматизации учета и управления. Финансово-хозяйственная деятельность организации.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 12.04.2015

  • Сущность и задачи бухгалтерского учета, его принципы и предъявляемые к нему требования. Классификация документов, примеры их заполнения в аптеке. Случаи проведения инвентаризации, перечень счетов бухгалтерского учета. Составление баланса и отчетности.

    курсовая работа [157,6 K], добавлен 16.05.2013

  • Теоретические основы ведения бухгалтерского учета основных средств, особенности лизинговых операций и инвентаризации. Анализ организации первичного, синтетического и аналитического учета на ООО "Агро-Стимул", выявление недостатков и преимуществ системы.

    курсовая работа [65,9 K], добавлен 29.11.2012

  • Разработка системы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в области оптовой и розничной торговли. Требования для ведения учета торговых операций в разрабатываемой системе на базе "1С:Бухгалтерия". Обоснование выбора языка программирования.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 03.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.