Разработка и планирование внутренней отчетности и ее использование в системе управления в ООО Агрофирма "Новый путь"

Теоретические основы организации системы управленческого учета и отчетности. Система бухгалтерского учета и внутреннего контроля на предприятии. Международные стандарты финансовой отчетности как основа составления внутренней отчетности предприятия.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Управленческий учет
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 02.06.2014
Размер файла 878,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические основы формирования внутренней отчетности предприятия. Краткая природно-экономическая характеристика ООО "Песковский хлеб". Важность процесса перехода на Международные стандарты финансовой отчетности. Российская система бухгалтерского учета.

    курсовая работа [111,7 K], добавлен 31.05.2013

  • Национальные и международные стандарты бухгалтерского учета и отчетности. Приведение существующей системы бухгалтерского учета и отчетности в соответствие с требованиями рыночной экономики. Общие принципы международной системы финансовой отчетности.

    курсовая работа [33,8 K], добавлен 04.12.2009

  • Роль и значение международных стандартов финансовой отчетности в гармонизации системы бухгалтерского учета. Исторический аспект координации бухгалтерского учета в мировом масштабе. Качественные характеристики финансовой отчетности: понятность, уместность.

    реферат [27,0 K], добавлен 30.05.2015

  • Роль и значение международных стандартов финансовой отчетности (МСФО). Работа по реформированию российского бухгалтерского учета и отчетности на базе МСФО. Основные функции индивидуальной бухгалтерской отчетности как элемент метода бухгалтерского учета.

    реферат [27,6 K], добавлен 17.06.2015

  • Система бухгалтерского учета и финансовой отчетности. Теоретические аспекты составления финансовой отчетности. Горизонтальный и вертикальный анализ баланса. Основные показатели финансовой устойчивости организации. Коэффициенты ликвидности предприятия.

    дипломная работа [120,1 K], добавлен 10.09.2010

  • Основные пользователи информации, формируемой в системе финансового и управленческого учета за рубежом. Англо–американская модель бухгалтерского учета. Характеристика форм финансовой отчетности. Составление в компании отчета о движении денежных средств.

    контрольная работа [26,5 K], добавлен 20.10.2017

  • Теоретические аспекты, нормативно-законодательная база по учету и отчетности. Содержание и порядок составления форм и регистров бухгалтерского учета. Международные стандарты финансовой отчетности и форм бухгалтерской отчетности и сверка показателей.

    курсовая работа [127,6 K], добавлен 03.07.2009

  • Работа над международными стандартами финансовой отчетности, унификация принципов бухгалтерского учета. Элементы стандартов международной финансовой отчетности; рекомендации по использованию методов и требований к оценке различных элементов отчетности.

    контрольная работа [19,6 K], добавлен 17.01.2010

  • Роль и значение международных стандартов финансовой отчетности в системе бухгалтерского учета. Переход к использованию МСУ, как фактор продолжения реформы бухгалтерского учета в РФ. Порядок составления бухгалтерского баланса, отчета о прибылях и убытках.

    контрольная работа [29,6 K], добавлен 18.02.2011

  • Перспективы применения МСФО в России и в международной практике. Значение перехода бухгалтерского учета на международные стандарты финансовой отчетности. Анализ ресурсов, требующихся при переводе организации на составление финансовой отчетности по МСФО.

    курсовая работа [115,3 K], добавлен 22.04.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.