Автоматизация розничного магазина одежды и обуви

Автоматизация торговли как комплекс мероприятий по внедрению в торговый процесс высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения с целью повысить эффективность использования трудовых ресурсов. Учет в розничной торговле на базе 1С:Розница.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Автоматизированные системы в бухгалтерском учете
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 27.11.2013
Размер файла 2,3 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

  • Проблемы автоматизации учёта и контроля в розничной торговле. Разработка автоматизированной системы управленческого и бухгалтерского учёта для торговой организации. Особенности реализации данной системы средствами программного продукта "1С:Предприятие".

    курсовая работа [8,0 M], добавлен 15.04.2012

  • Розничный товарооборот – один из важнейших показателей в торговле. Учет розничного товарооборота. Документальное оформление реализации товаров в розничной торговле. Анализ розничного товарооборота.

    дипломная работа [126,2 K], добавлен 17.03.2008

  • Формирование автоматизированной информационной системы бухгалтерского учета на предприятии на базе "1С: Предприятие". Автоматизация документооборота и увеличение производительности труда персонала с помощью разработанного программного обеспечения.

    контрольная работа [657,5 K], добавлен 15.08.2009

  • Разработка системы автоматизации бухгалтерского и управленческого учета в области оптовой и розничной торговли. Требования для ведения учета торговых операций в разрабатываемой системе на базе "1С:Бухгалтерия". Обоснование выбора языка программирования.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 03.01.2012

  • Понятия, функции и виды налогов, уплачиваемые организациями розничной торговли, налоговые режимы. Значение, задачи и информационное обеспечение анализа розничного товарооборота. Налогообложение, распределение и использование доходов и прибыли в торговле.

    курсовая работа [42,3 K], добавлен 13.05.2008

  • Суть проблем автоматизации учета и контроля в розничной торговле. Особенности проектирования информационной структуры компонентов настройки: константы, перечисления, справочники, регистры и отчеты. Обоснование экономической эффективности проекта.

    курсовая работа [4,6 M], добавлен 26.04.2012

  • Товарные ресурсы в торговле и возможности дополнительного их вовлечения в товарооборот. Учёт товарных ресурсов в торговле. Общая оценка обеспеченности товарными ресурсами. Разработка рекомендаций по компьютеризации учёта товарных ресурсов.

    дипломная работа [93,3 K], добавлен 17.03.2008

  • Основы функционирования предприятий торговли. Организация розничной торговли. Бухгалтерский учет товаров розничной торговли на примере ОАО "Новости". Система внутреннего и внешнего контроля товарных операций. Особенности проведения аудиторской проверки.

    дипломная работа [430,1 K], добавлен 12.06.2011

  • Экономическая сущность материальных ресурсов, их классификация и оценка. Документальное оформление поступления и расходования. Анализ и оценка эффективности использования и автоматизация учета сырья и материалов в исследуемой строительной организации.

    дипломная работа [280,9 K], добавлен 21.10.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.