Автоматизация систем бухгалтерского учета

Бухгалтерские информационные системы, цели их использования, место в управлении предприятием. Задачи и значение автоматизации учета информации, принципы построения и функционирования АСБУ. Организация БИС на основе программного комплекса 1С: Предприятие.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерские информационные системы
Вид шпаргалка
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 06.08.2013
Размер файла 60,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Этапы развития автоматизации бухгалтерского учета. Состав комплекса задач автоматизированной системы бухгалтерского учета. Характеристика бухгалтерского программного обеспечения. Общие принципы и преимущества автоматизации аудиторской деятельности.

    курсовая работа [56,4 K], добавлен 15.07.2010

  • Основы автоматизации методов бухгалтерского учета. Экономическая характеристика и анализ финансового состояния организации. Организация учета. Документация и инвентаризация. Счета и двойная запись. Бухгалтерские регистры и отчетность в "1С:Предприятие".

    дипломная работа [118,1 K], добавлен 25.05.2010

  • Сущность автоматизированных информационных систем бухгалтерского учета и экономического анализа и их роль в управлении экономическими объектами. Программное обеспечение и его классификация. Бухгалтерские программы для составления финансовой отчетности.

    реферат [16,9 K], добавлен 07.08.2016

  • Внедрение автоматизированных информационных систем в сферу управления предприятием. Рассмотрение задач бухгалтерского учета в рамках программного комплекса "1С:Бухгалтерия". Отчеты по синтетическому и аналитическому учету; пользовательский интерфейс.

    контрольная работа [16,4 K], добавлен 26.03.2010

  • Возможности и проблемы автоматизации бухгалтерского учета в условиях перехода к рыночным экономике в России. Описание компьютерных систем бухгалтерского учета, классов систем автоматизации. Задача бухгалтера: оперативное внесение нужных корректив.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 03.05.2011

  • Общая характеристика бухгалтерского учета. Понятие хозяйственного учета и его виды. Характеристика бухгалтерского учета. Задачи, функции, принципы и перспективы бухгалтерского учета. Предмет и метод бухгалтерского учета. Бухгалтерские документы.

    курс лекций [146,8 K], добавлен 08.06.2008

  • Бухгалтерский учет и его место в рыночной экономике. Принципы построения и возможности систем автоматизации бухгалтерского учета. Теоретическое обоснование использования компьютерных технологий в учете и анализе. Краткий обзор бухгалтерских программ.

    курсовая работа [680,1 K], добавлен 14.01.2015

  • Сущность и основные задачи бухгалтерского учета, его правила. Пользователи бухгалтерской информации. Сравнение финансового и управленческого учета. Понятие и признаки корпоративных информационных систем, особенности их внедрения и этапы разработки.

    контрольная работа [53,0 K], добавлен 09.06.2013

  • Разработка интегрированной системы управления предприятием с последующей реализацией модели в пакете программ для автоматизации, учета и управления "1С: Предприятие". Порядок ввода в программу остатков и отображение взаимоучётных и розничных операций.

    курсовая работа [3,8 M], добавлен 06.05.2019

  • Автоматизации розничного магазина. Нормативное регулирование бухгалтерского учета в розничной торговле, особенности его ведения в ювелирном магазине. Основные подходы к автоматизации бухгалтерского учета ювелирного магазина на платформе 1С:Предприятие.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 16.10.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.