Работник не вернул подотчетные денежные средства

Порядок ведения кассовых операций и расчетов наличными денежными средствами на территории Республики Беларусь. Сроки представления в бухгалтерскую службу отчета и возврата неиспользованных средств. Бухгалтерский учет невозвращенных подотчетных сумм.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет и аудит
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Лилит
Дата добавления 07.04.2013
Размер файла 21,6 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Подотчетные средства как объект бухгалтерского учета. Порядок возмещения расходов по служебным командировкам. Учет расчетов с подотчетными лицами. Документальное оформление выдачи, использования и возврата подотчетных сумм.

    курсовая работа [47,9 K], добавлен 31.03.2008

  • Организация бухгалтерского учета и документального оформления кассовых операций на предприятии. Учет денежных документов и переводов в пути. Информационная база контроля операций с наличными денежными средствами. Порядок проведения их инвентаризации.

    дипломная работа [158,1 K], добавлен 07.02.2014

  • Ведение кассы и кассовой книги. Обязанности кассира, инструкция по обеспечению сохранности денежных средств. Основные практические аспекты кассовых расчетов. Бухгалтерский учет внешних расчетов. Неуплата по договорам. Расчеты наличными средствами.

    курсовая работа [68,9 K], добавлен 07.04.2012

  • Документальное оформление кассовых операций, особенности их ведения. Порядок определения лимита остатка наличных в кассе. Соблюдение предельного размера расчета наличными денежными средствами. Синтетический и аналитический учет кассовых операций.

    контрольная работа [28,2 K], добавлен 10.12.2015

  • Наличные денежные средства, их значение в хозяйственном обороте и использование для расчетов на территории республики Беларусь. Нормативно-правовое обеспечение учета кассовых операций. Основные задачи контроля денежных средств банковских операций.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 03.03.2014

  • Организация наличного денежного обращения. Лимит остатка наличных денег в кассе. Правила использования наличных денежных средств. Предельные размеры расчетов наличными денежными средствами. Организация ведения кассовых операций.

    курсовая работа [22,2 K], добавлен 21.08.2003

  • Общая характеристика финансово-хозяйственной деятельности. Теоретические основы ведения операций с денежными средствами. Бухгалтерский учет денежных средств и учет кассовых операций. Операции по банковским счетам и учет расчетов с подотчетными лицами.

    курсовая работа [37,7 K], добавлен 29.11.2011

  • Документальное оформление кассовых операций. Учет наличных денежных средств. Порядок расчётов наличными денежными средствами между субъектами хозяйствования. Изучение учёта кассовых операций и денежных средств в пути в организации УЧТПП "СимВер".

    курсовая работа [53,8 K], добавлен 30.04.2014

  • Нормативно–правовое регулирование обращения денежных средств в Российской Федерации. Особенности организации работы с наличными денежными средствами и безналичных форм расчетов. Бухгалтерский учет кассовых операций, синтетический и аналитический учет.

    дипломная работа [171,6 K], добавлен 21.01.2010

  • Денежные средства организации и особенности их учета. Порядок ведения кассовых операций с наличными деньгами на территории Российской Федерации. Прием и выдача наличных денег в кассе. Формы кассовых документов. Выдача наличных по доверенности и под отчет.

    контрольная работа [50,2 K], добавлен 27.06.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.