Автоматизированная система учета труда и его оплаты в промышленности с использованием программы 1С Предприятие

Цели и задачи компьютеризации бухгалтерского учета. Методика автоматизированного учета заработной платы на базе программного средства "1С:Предприятие". Методика обработки данных по учету расчетов с персоналом; хозяйственные операции; выпуск машинограмм.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Автоматизированные системы обработки экономической информации
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) holydolly
Дата добавления 30.03.2013
Размер файла 38,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Порядок расчета заработной платы при различных системах оплаты труда, виды начислений, аналитический и синтетический учет заработной платы. Нормативно-правовое регулирование учета. Задачи бухгалтерского учета расчетов с персоналом по оплате труда.

    курсовая работа [44,1 K], добавлен 18.05.2011

  • Значение и задачи учета труда и его оплаты. Этапы работы по учету труда и заработной платы. Начисление страховых взносов. Формирование показателей бухгалтерской отчетности ООО "Парус". Остатки по счетам бухгалтерского учета. Журнал хозяйственных операций.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 12.01.2015

  • Теоретические основы бухгалтерского учета с персоналом по оплате труда. Документальное оформление операций по учету оплаты труда. Виды и формы зарплаты. Удержания из заработной платы работников организации. Состав и структура управления ООО "Сезон".

    дипломная работа [111,1 K], добавлен 22.02.2013

  • Заработная плата как экономическая категория. Нормативное регулирование учета труда и его оплаты. Виды, формы и современные системы оплаты труда на предприятиях. Методологические основы бухгалтерского учета заработной платы в Российской Федерации.

    дипломная работа [236,6 K], добавлен 13.09.2010

  • Значение и роль заработной платы в условиях хозяйственной деятельности организации. Порядок документального оформления и учета расчетов с персоналом по оплате труда. Международная практика и зарубежный опыт учета и аудита начисления заработной платы.

    курсовая работа [837,7 K], добавлен 18.01.2016

  • Нормативно-правовое регулирование учета заработной платы в РФ. Экономическая сущность, виды и формы оплаты труда, порядок ее начисления. Состав фонда оплаты труда и система бухгалтерского учета расчетов с персоналом в ООО "Гермес-Восток" города Артема.

    курсовая работа [114,8 K], добавлен 30.04.2014

  • Экономическое содержание и задачи бухгалтерского учета труда и его оплаты. Формы и виды заработной платы. Законодательная и нормативная база организации учета. Анализ учетной политики на предприятии, расчетов заработной платы, удержаний и выплат.

    дипломная работа [207,1 K], добавлен 28.04.2014

  • Основные нормативные документы по учету оплаты труда. Процесс формирования и использования фонда заработной платы. Виды, формы и системы оплаты труда. Особенности бухгалтерского учета расчетов по оплате труда, начисления и удержания заработной платы.

    курсовая работа [55,3 K], добавлен 30.07.2009

  • Изучение нормативно-правового регулирования учета и аудита заработной платы. Анализ существующих систем оплаты труда и общих теоретических аспектов порядка исчисления заработной платы. Организация и методика бухгалтерского учета и аудита на предприятии.

    курсовая работа [72,1 K], добавлен 20.01.2010

  • Автоматизация учета труда и заработной платы на предприятии в системе "1С: Предприятие 8.1". Основные начисления и удержания. Формирование сведений для расчетов с персоналом по оплате труда. Создание штатного расписания. Начисление заработной платы.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 13.01.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.