Аудит формирования финансовых результатов деятельности организации

Основные понятия теории и практики аудита финансовых результатов. Его нормативно-правовое и информационное обеспечение, проблемы исследования. Оценка системы внутреннего контроля. Аудиторская оценка формирования результатов финансовой деятельности.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Аудит
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) Татьяна
Дата добавления 22.02.2010
Размер файла 48,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Актуальные проблемы аудита формирования финансовых результатов. Экономическая характеристика и планирование аудита фирмы "Студент". Аудиторская проверка финансовых результатов и продаж фирмы. Совершенствование действующей практики аудита в организации.

    курсовая работа [82,1 K], добавлен 05.04.2011

  • Оценка системы бухгалтерского учета и внутреннего контроля ООО "КАНЦЛЕР". Источники информации и нормативно-правовое обеспечение аудита формирования финансовых результатов. Проверка правильности формирования и отражения прибыли (убытка) от продаж.

    курсовая работа [92,3 K], добавлен 30.01.2012

  • Нормативно-правовое регулирование учета финансовых результатов. Задачи, принципы, функции и требования аудита финансовых результатов. Установление уровня существенности и аудиторского риска при аудите финансовых результатов. Проверка доходов и расходов.

    курсовая работа [82,5 K], добавлен 29.11.2014

  • Сущность, порядок формирования и распределения финансовых результатов, цели, задачи и методы аудита. Учёт финансовых результатов и распределения прибыли на основе МСФО. Оценка системы внутреннего контроля предприятия. Учёт расчетов по налогу на прибыль.

    дипломная работа [98,6 K], добавлен 07.10.2016

  • Сущность, нормативно-правовое регулирование аудита финансовых результатов. Организационно-экономическая характеристика предприятия ООО "Редькинсокое" и организация его внутреннего контроля. Совершенствование системы бухгалтерского учета в организации.

    курсовая работа [86,5 K], добавлен 16.10.2014

  • Понятие и структура финансового результата, его элементы и механизм формирования. Сущность доходов и расходов организации и их учет. Аудит и анализ финансовых результатов деятельности ТОО "МИКС": цели и задачи, основные направления, оценка результатов.

    дипломная работа [111,4 K], добавлен 16.04.2013

  • Цели и задачи аудита финансовых результатов, источники информации, используемые при аудите. Организация контроля финансовых результатов ООО "Альтернатива". Анализ финансовых результатов, оценка резервов увеличения прибыли и рентабельности предприятия.

    дипломная работа [940,0 K], добавлен 20.01.2014

  • Целью аудита финансовых результатов является определение соответствия применяемой методики учета операций по формированию и использованию финансовых результатов. Основные задачи данного вида аудита. Методики проведения аудита финансовых результатов.

    курсовая работа [53,4 K], добавлен 26.11.2010

  • Изучение аудита учета финансовых результатов: сущность, методы, нормативно-правовое регулирование и основные задачи. Аудит доходов и расходов от основного и прочих видов деятельности. Аудит нераспределенной прибыли. Выявленные ошибки в ходе проверки.

    курсовая работа [74,1 K], добавлен 25.11.2010

  • Законодательная база, цели, задачи и источники информации аудита учета финансовых результатов. Его типичные ошибки. Проведение аудита на примере ОАО "Смоленскэнергоремонт". Планирование и организация проверки аудита учета финансовых результатов.

    курсовая работа [71,9 K], добавлен 04.02.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.