Анализ популярности функций спортивного волонтерства

Волонтерское движение как один из главных аспектов успешной организации и проведения масштабных спортивных мероприятий. Основные этапы подготовки спортивного волонтерства к крупномасштабному соревнованию. Особенность проведения отбора волонтеров.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Спорт
Вид статья
Язык русский
Прислал(а) Алексеева М.Д.
Дата добавления 24.03.2019
Размер файла 756,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Правовая и законодательная основа физкультурно-спортивного движения в России, его цели и задачи. Анализ эффективности физкультурно-спортивных моделей за рубежом и в России. Хоккей с мячом как один из видов массового физкультурно-спортивного движения.

    курсовая работа [134,8 K], добавлен 26.07.2011

  • Понятие спортивного отбора, его задачи. Уровни отбора среди одаренных детей, спортсменов, тренеров. Методики спортивного отбора. Спортивный отбор в процессе многолетней подготовки. Отбор и спортивная специализация-система отбора в биатлоне.

    контрольная работа [27,5 K], добавлен 27.11.2007

  • Основные понятия и определения спортивного туризма, особенности его организации. Виды спортивных туров. Перспективы развития спортивного туризма в Самарской области. Оценка рекреационного потенциала Самарской области при организации спортивных туров.

    курсовая работа [308,9 K], добавлен 15.06.2010

  • Место спортивного праздника в системе зрелищных мероприятия. Структура спортивного праздника, система внешних и внутренних связей при его подготовке. Основные функции спортивного режиссера, специфика его работы. Особенности постановки массовых сцен.

    реферат [705,6 K], добавлен 23.02.2011

  • Раскрытие сущности и особенностей организации спортивного туризма. Анализ современного состояния развития спортивного туризма в России. Изучение ресурсного потенциала Алтайского края; разработка спортивного тура и его финансово-экономическое обоснование.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 08.12.2014

  • Содержание и формы рекреационного туризма. Содержание и формы спортивного туризма. Спортивно-оздоровительный туризм. Отличительные особенности спортивных и рекреационных туристских мероприятий. Связь спортивного туризма с другими видами спорта. Отдых.

    лекция [32,4 K], добавлен 19.11.2008

  • Теоретические аспекты развития спортивного туризма в России: условия распределения потоков. Институциональный маркетинг и бизнес-планирование в системе формирования и продвижения спортивных туров. Финансовая эффективность организации спортивного туризма.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 18.10.2013

  • Основы развития спортивного туризма. Общая характеристика главных его видов. Техника и тактика спортивного туризма. Особенности разработки активного спортивного тура. Определение туристического маршрута и его степени сложности в Ростовской области.

    курсовая работа [243,0 K], добавлен 09.01.2017

  • Структура многолетнего процесса занятий спортом. Понятие спортивного отбора и спортивной ориентации. Индивидуальные особенности для занятий различными видами спорта. Организация и методика отбора и прогнозирование результатов в циклических видах спорта.

    дипломная работа [356,0 K], добавлен 03.07.2015

  • Отбор – обязательная часть подготовки спортивного резерва. Исследование методики спортивного отбора в легкой атлетике. Влияние наследственности на морфофункциональные показатели и физические качества. Физиологические показатели, используемые при отборе.

    курсовая работа [93,0 K], добавлен 07.12.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.