Анализ развития SUP-туризма в городе Владивостоке

Понятие и сущность спортивного туризма. Основные факторы, влияющие на развитие спортивного туризма. Понятие и суть SUP-туризма. Анализ рынка предложений SUP-туризма во Владивостоке. Анализ возможностей развития SUP-серфинга как туристской аттракции.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Прислал(а) usa_tyan
Дата добавления 25.12.2018
Размер файла 3,1 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Раскрытие сущности и особенностей организации спортивного туризма. Анализ современного состояния развития спортивного туризма в России. Изучение ресурсного потенциала Алтайского края; разработка спортивного тура и его финансово-экономическое обоснование.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 08.12.2014

  • Общая характеристика спортивного туризма: виды, разряды и классификация маршрутов. История становления спортивного туризма в России, его проблемы и особенности на современном этапе. Особенности развития спортивного туризма в странах Европы и Америки.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 30.11.2010

  • Понятие и сущность туризма. Общая характеристика туризма как отросли мирового хозяйства. Анализ состояния рынка туризма в Республики Бурятия и перспективы развития Байкальского региона как туристского центра. Необходимость развития въездного туризма.

    курсовая работа [69,1 K], добавлен 10.01.2009

  • Краткая история развития спортивного туризма. Организация спортивного туризма в образовательных учреждениях. Педагогические основы, особенности и характеристика форм организации спортивного туризма в детском оздоровительном лагере и их эффективность.

    дипломная работа [329,7 K], добавлен 27.10.2010

  • Понятие здорового образа жизни и здоровья. Спорт и спортивный туризм как образ жизни. Характеристика рынка спортивного туризма, определяющие его факторы. Классификация современных видов спортивного туризма. Путь создания и разработки нового фитнес-тура.

    дипломная работа [71,0 K], добавлен 22.12.2012

  • Современное состояние мирового туристического рынка, долгосрочные перспективы его развития. Факторы развития туризма. Проблемы развития выездного и внутреннего туризма в России. Стимулирование развития туризма в России, разработка программных мероприятий.

    реферат [30,4 K], добавлен 30.03.2010

  • Основные понятия спортивного туризма как активной формы деятельности, его классификация. Характеристика видов спортивного туризма (водный, зимний, охота и рыбалка, гольф-туризм). Оценка уровня развития спортивного туризма в России и других странах.

    реферат [70,6 K], добавлен 28.07.2015

  • Анализ мировых тенденций развития туризма. Экономическое воздействие туризма. Состояние и перспективы российского туристского рынка в структуре мирового рынка. Проблемы развития петербургской индустрии туризма.

    контрольная работа [1,6 M], добавлен 27.10.2006

  • Понятие спортивно-оздоровительного туризма, его основные функции. Развитие основных видов активного туризма в Краснодарском крае: спортивного, рекреационного, реабилитационного и познавательного. Сравнительный анализ спортивно-оздоровительных центров.

    курсовая работа [31,8 K], добавлен 14.12.2011

  • Понятие, сущность, определение, формы и виды, экономические факторы туризма. Природоохранные нормы при эксплуатации объектов туризма посредством присоединения к природным ландшафтам и культурной среде. Тенденции и проблемы развития туризма в Бурятии.

    курсовая работа [58,4 K], добавлен 13.07.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.