Анализ развития лечебного туризма в Республике Казахстан

Использование целебных свойств природно-лечебных факторов в туристической сфере. Анализ зон оздоровительно-спортивного туризма. Исследование санаториев-профилакториев Республики Казахстан. Суть государственных и негосударственных учреждений отдыха.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) incognito
Дата добавления 07.02.2017
Размер файла 103,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Ознакомление с историей, сущностью и классификацией делового туризма. Анализ деятельности туристической фирмы "Мир", а также состояние делового туризма в мире и Республике Казахстан. Выявление проблем в данной сфере и международный опыт их преодоления.

    дипломная работа [205,6 K], добавлен 09.10.2014

  • Виды туризма (внутренний и международный, выездной и въездной). Составляющие туристского продукта. Современное состояние туристских услуг в Республике Казахстан. Деловое сотрудничество в рамках международной торговли услугами в сфере туризма и отдыха.

    дипломная работа [442,2 K], добавлен 11.11.2013

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Состояние и проблемы развития туризма в Республике Казахстан. Проблемы подготовки кадров для отрасли туризма. Позиционирование Казахстана на мировом рынке туризма. Разработка туристского имиджа.

    дипломная работа [745,5 K], добавлен 14.12.2010

  • Анализ формирования, развития и современного состояния туризма в Республике Казахстан, формирование индустрии туризма за годы государственной независимости. Исследование туристкой привлекательности в регионах, проблемы и перспективы развития туризма.

    дипломная работа [353,8 K], добавлен 28.09.2010

  • Анализ процесса государственного регулирования развития туризма как воздействия государства на деятельность субъектов и рынок в целях реализации единой концепции развития туристической сферы в Республике Казахстан. Государственные органы и правовая база.

    контрольная работа [99,3 K], добавлен 03.01.2011

  • Сущность туризма и основные тенденции его развития. Анализ современного состояния туристической деятельности в Республике Казахстан. Практические рекомендации по повышению эффективности работы системы государственного управления туристской индустрией.

    курсовая работа [833,2 K], добавлен 20.01.2015

  • Развитие лечебно-оздоровительного туризма в Республике Казахстан. Проведение в современных санаториях комплекса бальнеологических, физиотерапевтических, климатических и других лечебных факторов. Состав и целебные свойства минеральных вод, лечебных грязей.

    эссе [14,2 K], добавлен 13.10.2014

  • Особенности влияния инноваций на развитие туристической сферы. Комплексный анализ формирования политики управления инновационной деятельностью в туристическом агентстве "Капитан". Пути совершенствования внедрения новшеств в туризме Республики Казахстан.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 27.04.2014

  • История развития туризма в Республике Казахстан, формирование туристской инфраструктуры, туристский потенциал страны. Опыт и проблемы развития Казахстана как объекта, привлекательного для туристов. Состояние и проблемы развития туристской отрасли страны.

    дипломная работа [100,4 K], добавлен 29.03.2010

  • Место и роль международного туризма в мировой экономике. Развитие международного туризма в Казахстане, процедура оформления туристов и таможенного оформления в международных пунктах пропуска РК. Перспективы развития международного туристического рынка.

    дипломная работа [120,1 K], добавлен 10.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.