Анимационные программы: задачи, цели, перспективы

Анимационное обслуживание в отелях: создание определенного климата в гостинице, личные качества аниматора. Анимационные программы в индустрии гостеприимства: формы и задачи анимационных программ, спортивно-оздоровительное и детское направление.

Рубрика Спорт и туризм
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 10.04.2014
Размер файла 39,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение особенностей организации анимационного обслуживания в отелях. Создание определенного климата в гостинице. Личные качества аниматора. Описание анимационных программ в индустрии гостеприимства: спортивно-оздоровительное и детское направление.

    курсовая работа [78,3 K], добавлен 22.08.2013

  • Анимационное обслуживание в отелях. Создание определенного климата в гостинице. Анимационные программы в индустрии гостеприимства. Спортивно-оздоровительное направление. Культурно-досуговые мероприятия. Анимации в России. Консьерж тот же аниматор.

    курсовая работа [149,5 K], добавлен 23.04.2007

  • Место туризма в современном обществе. Понятие и классификация международного туризма. Характеристики и особенности видов туризма. Создание психологического климата в гостинице. Профессионализм и личностные качества аниматора. Программы анимации, их формы.

    дипломная работа [118,5 K], добавлен 20.07.2015

  • Анимация как элемент анимационных программ. Классификация туристов, типы личностей по отношению к проведению досуга. Работа с разными возрастными группами отдыхающих. Структура анимационной службы гостиницы, технология создания анимационных программ.

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 18.06.2013

  • Значение, особенности гостиничной анимации. Гостиничные программы и анимационные услуги. Зрелищно-развлекательные программы. Организация работы развлекательной службы гостиничного предприятия. Технология создания и реализации. Разработка правил поведения.

    курсовая работа [36,7 K], добавлен 14.04.2014

  • Сектор развлечений, досуга и спорта как часть инфраструктуры гостиницы. Роль благоприятного климата в гостинице. Анимационное обслуживание в гостиницах как новое направление курортной деятельности, предполагающее личное участие туристов в программах.

    реферат [24,1 K], добавлен 15.02.2010

  • Теоретические аспекты анимационных услуг, предоставляемых предприятием сферы сервиса. Гостиничные анимационные услуги и программы. Резюме ЗАО "Пасифик". Финансовая стоимость и рентабельность предложенной анимационной программы "Школа волшебников".

    дипломная работа [89,2 K], добавлен 26.06.2012

  • Классификация и внутренняя организация службы обслуживания на предприятиях индустрии гостеприимства. Специфика районирования для целей внутреннего и международного туризма. Специфика работы, тенденции, перспективы развития службы обслуживания в гостинице.

    курсовая работа [146,8 K], добавлен 13.12.2014

  • Расположение, вместимость и сервис отеля Esperides Sofras. Ознакомление с тематическими развлекательными программами для детей 6-12 лет. Разработка анимационной программы для пассивных туристов на 10 дней пребывания в санаторно-курортном заведении.

    контрольная работа [49,8 K], добавлен 29.05.2014

  • Теоретические основы управления качеством обслуживания на предприятиях индустрии гостеприимства. Критерии оценки качества услуги проживания в номере. Основные показатели деятельности мини-отеля "Вероника". Рекомендации по повышению качества обслуживания.

    дипломная работа [521,4 K], добавлен 03.04.2011

  • Понятие анимационной программы. Особенности, присущие различным возрастным категориям отдыхающих на туристских объектах. Технология создания и задачи анимационной программы. Особенности тематических мероприятий. Разработка композиции будущего сценария.

    курсовая работа [31,2 K], добавлен 19.01.2011

  • Технологические особенности организации анимационных программ для молодежных туров. Сущность, специфика и виды туризма в структуре молодежного досуга. Проект анимационной программы тура для молодежи на базе туристического лагеря и условия ее организации.

    курсовая работа [412,4 K], добавлен 26.09.2011

  • Исследование сущности и понятия психологии обслуживания в индустрии гостеприимства. Характеристика особенностей невербального общения отечественного и зарубежного опыта психологии. Навыки профессионального обслуживания гостей в индустрии гостеприимства.

    курсовая работа [341,9 K], добавлен 15.10.2015

  • Особенности управления в многонациональной среде. Менеджмент в индустрии международной клиентуры и интернационального гостеприимства. Природа многонациональных компаний индустрии гостеприимства. Стратегии международного развития гостиничной индустрии.

    реферат [40,3 K], добавлен 03.03.2011

  • Типология, виды и функции анимации в формировании санаторно-курортных услуг. Анализ показателей деятельности санаториев Приморского края. Разработка перечня услуг комплекса "Седанка". Анимационные программы для смешанных взрослых групп и для детей.

    курсовая работа [206,6 K], добавлен 09.02.2012

  • Теоретические аспекты спортивно-оздоровительной работы и методы ее организации в индустрии гостиничного бизнеса. Анализ организации спортивно-оздоровительной работы в гостинице "Амбассадор". Управленческие подходы в спортивно-оздоровительной работе.

    дипломная работа [899,2 K], добавлен 21.08.2010

  • История традиций русского гостеприимства. Создание репутации предприятия высокого качества обслуживания. Обучение персонала отеля как основное направление управленческой деятельности компании. Обеспечение качества профессиональной подготовки работников.

    курсовая работа [46,7 K], добавлен 03.05.2015

  • Организация обслуживания гостей в ресторанах. Характеристика сервиса в индустрии гостеприимства. Тенденции рынка гостеприимства в Москве. Анализ деятельности комбината питания "Кремлевский". Организация повышения культуры и качества обслуживания.

    курсовая работа [168,0 K], добавлен 06.12.2013

  • История развития индустрии гостеприимства. Технология предоставления основных и дополнительных услуг. Профессиональная этика работников гостиничных предприятий. Клиенты гостиничных предприятий и их типы. Особенности контакта персонала отеля с клиентами.

    курсовая работа [51,7 K], добавлен 13.11.2010

  • Факторы, влияющие на качество гостиничных услуг. Определение и побудительные мотивы к туризму. Маркетинг в индустрии гостеприимства. Признаки рекреационности. Особенности и недостатки гостиничного бизнеса. Планирование. Перспективы рынка.

    курсовая работа [81,2 K], добавлен 08.05.2003

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.