Анализ развития спортивной фирмы в рыночных условиях

Понятие "фирма" и ее признаки. Физическая культура и спорт в системе рыночных отношений. Стратегия развития фирмы в условиях рынка. Финансово-экономический анализ деятельности структурного подразделения ООО "Висалт" - стадион "Строитель" г. Йошкар-Ола.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Спорт
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Anna
Дата добавления 21.03.2014
Размер файла 163,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие менеджмента спортивной организации. Физическая культура в системе рыночных отношений. Миссия и цели спортивной организации. Управление деятельностью профессиональных мини-футбольных клубов. Организационная структура спортивного клуба ЖФК "Прибой".

    курсовая работа [245,3 K], добавлен 02.05.2012

  • Роль и экономическое значение конкуренции в условиях туристского рынка и его структура. Исследование отрасли путешествий г. Сочи, анализ внешней среды, стратегическое планирование и проведение мероприятий по усилению позиций туристской фирмы "Агура".

    курсовая работа [76,1 K], добавлен 02.02.2011

  • Физическая культура и спорт в зарубежных странах после Второй мировой войны; направления физкультурно-спортивной деятельности. Развитие спортивного движения в США: продвижение в массы; популяризация спорта в школах и ВУЗах США, профессиональный спорт.

    реферат [32,2 K], добавлен 01.12.2013

  • Физическая культура и спорт как социальные феномены общества. Термин "физическая культура" как центральное понятие всего физкультурного образования. Физическая культура личности, ее основные признаки и ценностный аспект (материальный и духовный).

    реферат [29,4 K], добавлен 18.09.2013

  • Анализ организации и содержания физической культуры в суверенной Беларуси, которая с первых шагов своего существования осуществляет организационное реформирование физкультурно-спортивной деятельности. Законодательная база физической культуры и спорта.

    реферат [24,6 K], добавлен 24.02.2010

  • Общее понятие и сущность инновационной, корпоративной культуры управления и производства фирмы. Культура производства фирмы как неотъемлемый элемент успешного ведения бизнеса. Анализ организационной культуры на примере туристической фирмы "Эйлат".

    курсовая работа [46,9 K], добавлен 21.01.2013

  • Анализ спорта как явления культурной жизни. Позитивный спектр воздействия здорового образа жизни на различные стороны личности человека. Физическая культура в системе воспитания. Оздоровительно-реабилитационная физкультура. Социальные функции спорта.

    контрольная работа [24,4 K], добавлен 07.02.2010

  • Общая характеристика туристической фирмы. Организационная структура управления фирмы и ее специализация. Продажа и продвижение туристических услуг на рынке. Анализ внешней среды. Влияние руководителя на эффективность менеджмента в туристической фирме.

    отчет по практике [117,2 K], добавлен 30.06.2013

  • Анализ рекламной деятельности туристской фирмы "Альфа-Тур". Маркетинговые исследования туристского рынка. Процесс создания и реализации туристского продукта организации. Психологические аспекты управления и система качества на туристском предприятии.

    отчет по практике [714,6 K], добавлен 25.02.2014

  • История развития, современные тенденции и проблемы физической культуры и спорта в России. Роль и задачи детско-юношеского спорта, история создания, характеристика, анализ финансово-хозяйственной и воспитательной деятельности школы Олимпийского резерва.

    дипломная работа [5,0 M], добавлен 20.06.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.