Управление в туризме

Организованная деятельность по предоставлению туристских услуг. Организационная структура управления в сфере туризма. Принцип функционального разделения труда. Система планирования в туристическом агентстве. Анализ деловой окружающей внешней среды.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Туризм
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) aermol
Дата добавления 04.06.2012
Размер файла 27,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие стандартизации и стандарта в туристической сфере. Современное российское законодательство в области туризма. Обеспечение безопасности туристских услуг. Контроль за выполнением требований безопасности. Модель обеспечения качества туристских услуг.

    курсовая работа [46,5 K], добавлен 19.06.2012

  • Особенности влияния инноваций на развитие туристической сферы. Комплексный анализ формирования политики управления инновационной деятельностью в туристическом агентстве "Капитан". Пути совершенствования внедрения новшеств в туризме Республики Казахстан.

    дипломная работа [1,0 M], добавлен 27.04.2014

  • Деятельность по планированию, разработке и продвижению туристских товаров и услуг. Значение туризма в решении экономических и социальных проблем. Гостиничные цепи, классификация средств размещения. Структура рекреационных потребностей населения региона.

    шпаргалка [255,5 K], добавлен 13.05.2009

  • Функции и классификация туризма. Особенности сервисной деятельности в туризме и сфере обслуживания. Турция в индустрии туризма. Роль персонала в качестве предоставления туристских услуг. Оценка качества сервисных услуг туроператора "Пегас Туристик".

    курсовая работа [382,1 K], добавлен 02.01.2015

  • Туризм как социальный фактор отдыха, оздоровления, взаимопонимания между людьми, доступа к историческим и культурным ценностям. Общая характеристика и классификация туристских услуг. Основные свойства туристских услуг. Качество туристских услуг.

    курсовая работа [44,4 K], добавлен 16.12.2010

  • Виды туризма (внутренний и международный, выездной и въездной). Составляющие туристского продукта. Современное состояние туристских услуг в Республике Казахстан. Деловое сотрудничество в рамках международной торговли услугами в сфере туризма и отдыха.

    дипломная работа [442,2 K], добавлен 11.11.2013

  • Проектирование туристских маршрутов, организация и проведение разных видов туристских путешествий в ТОО "Туристическое Агентство "Гранд-тур". Практическая работа секретарем-референтом и на профильных туристских выставках по предварительным заявкам.

    отчет по практике [48,2 K], добавлен 23.01.2013

  • Влияние туристского предприятия на социально-экономическое развитие региона. Предоставление услуг потребителю в туристической компании. Успех туристской фирмы. Организационная структура управления в сфере туризма. Формирование и работа с клиентской базой.

    отчет по практике [478,2 K], добавлен 19.04.2012

  • Основные цели рекламной кампании для предприятий туризма. Организация рекламной деятельности на предприятиях, работающих в сфере туризма. Рекламное обеспечение отдельных видов услуг. Работа со средствами массовой информации. Роль рекламы в сфере туризма.

    курсовая работа [46,2 K], добавлен 12.03.2010

  • Процедура заключения чартерного договора. Состояние рынка гостиничных услуг. Характеристика туристских ресурсов и технология организации внутреннего туризма в Поволжье. Общие принципы планирования туризма. Правовые основы перевозок воздушным транспортом.

    шпаргалка [44,1 K], добавлен 27.07.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.