Анализ системы менеджмента на примере спортивного клуба "Крылья Советов"

Совокупность требований к профессиональной подготовке специалистов в сфере спортивного менеджмента, использование зарубежного опыта. Оценка уровня работы спортивного клуба на основе функций управления. Методики построения мотивационных профилей персонала.

Рубрика Спорт и туризм
Предмет Спортивный менеджмент
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) алена
Дата добавления 24.11.2010
Размер файла 125,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Спортивная индустрия как бизнес. Сущность и преимущества маркетинга в сфере спорта. Организация спонсорских средств. Анализ возможностей рекламы в спорте. Планирование рекламной кампании для баскетбольного клуба. Методы и средства для ее проведения.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 07.05.2015

  • Место спортивного праздника в системе зрелищных мероприятия. Структура спортивного праздника, система внешних и внутренних связей при его подготовке. Основные функции спортивного режиссера, специфика его работы. Особенности постановки массовых сцен.

    реферат [705,6 K], добавлен 23.02.2011

  • Раскрытие сущности и особенностей организации спортивного туризма. Анализ современного состояния развития спортивного туризма в России. Изучение ресурсного потенциала Алтайского края; разработка спортивного тура и его финансово-экономическое обоснование.

    дипломная работа [5,1 M], добавлен 08.12.2014

  • Общая характеристика спортивного туризма: виды, разряды и классификация маршрутов. История становления спортивного туризма в России, его проблемы и особенности на современном этапе. Особенности развития спортивного туризма в странах Европы и Америки.

    курсовая работа [44,8 K], добавлен 30.11.2010

  • Основные понятия спортивного туризма как активной формы деятельности, его классификация. Характеристика видов спортивного туризма (водный, зимний, охота и рыбалка, гольф-туризм). Оценка уровня развития спортивного туризма в России и других странах.

    реферат [70,6 K], добавлен 28.07.2015

  • Удосконалювання методики тренувань і організації змагань та зміни в плануванні спортивного ядра. Вибір ділянки для будівництва спортивної споруди. Підготовка ділянки до земельних робіт. Планування підстави спортивного ядра. Пристрій дренажної системи.

    реферат [21,8 K], добавлен 24.11.2009

  • Понятие менеджмента спортивной организации. Физическая культура в системе рыночных отношений. Миссия и цели спортивной организации. Управление деятельностью профессиональных мини-футбольных клубов. Организационная структура спортивного клуба ЖФК "Прибой".

    курсовая работа [245,3 K], добавлен 02.05.2012

  • Краткая история развития спортивного туризма. Организация спортивного туризма в образовательных учреждениях. Педагогические основы, особенности и характеристика форм организации спортивного туризма в детском оздоровительном лагере и их эффективность.

    дипломная работа [329,7 K], добавлен 27.10.2010

  • Состояние и тенденции развития спортивного каратэ. Определение доли эффективных ударов ногами на соревнованиях. Анализ доступных методов подготовки в каратэ. Необходимость разработки методики совершенствования и поддержания уровня гибкости каратистов.

    контрольная работа [34,7 K], добавлен 16.12.2013

  • Основы развития спортивного туризма. Общая характеристика главных его видов. Техника и тактика спортивного туризма. Особенности разработки активного спортивного тура. Определение туристического маршрута и его степени сложности в Ростовской области.

    курсовая работа [243,0 K], добавлен 09.01.2017

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.