реферат  Виды скидок

Система скидок как инструмент стимулирования продаж. Формирование плановых и тактических скидок. Вознаграждения потребителей за раннюю оплату счетов, закупки большого объема, внесезонные закупки, продажу нового товара. Схема скидки за ускорение оплаты.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######   ######   ######    #####   ######  
     ##   ##           ##   ##       ##      
   ###    #####       ##    #####    #####   
     ##       ##     ##     ##  ##       ##  
 ##  ##   ##  ##     ##     ##  ##   ##  ##  
  ####     ####      ##      ####     ####   
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид реферат
Язык русский
Дата добавления 30.11.2010
Размер файла 17,1 K

Подобные документы

  • Сущность цены в условиях рынка, модификация цен для стимулирования сбыта. Понятие и виды торговых наценок и надбавок. Установление государственных наценок на некоторые виды продукции. Стратегия предоставления скидок и бонусов. Виды и психология скидок.

    контрольная работа [43,0 K], добавлен 12.01.2010

  • Сущность и формы расчётов с поставщиками и подрядчиками. Цели, преследуемые при предоставлении скидок. Определение увеличения объема сбыта для получения прежней прибыли. Управление отношениями с покупателями и поставщиками при системе гибких скидок.

    курсовая работа [754,1 K], добавлен 13.01.2013

  • Скидка как одна из составляющих маркетинговой политики и инструмент ценообразования. Важность скидок в хозяйственной деятельности торгового предприятия, положительные и отрицательные моменты в их использовании. Применение сезонной распродажи товаров.

    контрольная работа [28,9 K], добавлен 02.11.2010

  • Методы увеличения объема продаж в магазине. Проведение различных мероприятий по стимулированию сбыта: акций и ценовых скидок, лотерей по разыгрыванию скидок. Использование дисконтных и бонусных карт. Способы привлечения покупателей в торговый комплекс.

    реферат [23,5 K], добавлен 04.05.2014

  • Коммуникативная эффективность рекламы, проведение акций по стимулированию продаж ООО "Восток Электро", занимающегося реализацией светотехнических товаров. Внедрение системы скидок для оптовой торговли для повышения эффективности стимулирования продаж.

    дипломная работа [568,0 K], добавлен 16.08.2011

  • Управление запасами как определенный вид производственной деятельности, его предмет и основная цель, методы, приемы и стратегии. Принятие решений в условиях существования оптовых скидок. Структура грузопотока, построение и назначение эпюры и картограммы.

    контрольная работа [465,0 K], добавлен 20.08.2009

  • Стимулирование сбыта (продажи) как краткосрочные поощрительные меры, способствующие продаже или сбыту продукции и услуг. Методы стимулирования потребителей: купон, использование торговых скидок, премия (подарок), пакетные продажи по сниженным ценам.

    курсовая работа [39,9 K], добавлен 20.07.2010

  • Комплексный анализ структуры транспортных услуг в городе Светлогорске. Анализ спроса и предложения на сахар и цемент, определение рыночной цены товара. Расчет величины скидки с тарифной ставки. Организация маркетинговой деятельности на железной дороге.

    курсовая работа [512,4 K], добавлен 08.12.2012

  • Значение, методы стимулирования продаж в маркетинге. Реклама и продвижение продукции на рынок. Доведение до потребителя информации о новой марке. Использование в торговле различных видов дисплеев, выставок, витрин, скидок и вспомогательных средств.

    курсовая работа [34,6 K], добавлен 18.11.2014

  • Определение исходной и окончательной цены и объема продаж нового товара. Определение диапазона конкурентной цены. Оценка уровня конкурентоспособности нового товара по технико-эксплуатационным параметрам. Анализ воздействия ключевых факторов на прибыль.

    курсовая работа [305,6 K], добавлен 21.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.