Организация работы интернет-магазина

Понятие и правовые основы интернет-магазина, который представляет собой автоматизированную систему, работающую на базе основ электронной коммерции и реализующую сервисные и коммерческие функции, присущие магазинам с традиционными формами обслуживания.

Рубрика Маркетинг, реклама и торговля
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 02.10.2010
Размер файла 28,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рынок электронной коммерции. Анализ функциональных возможностей и инструментов для ведения электронной коммерции. Возврат и списание товара. Техническое обеспечение и поддержка пользователей. Внедрение и развитие бизнес-процессов Интернет-магазина.

    дипломная работа [1,6 M], добавлен 11.06.2013

  • Рынок электронной коммерции, типовые решения для ее ведения, анализ функциональных возможностей и инструментов. Исследование бизнес-процессов при организации работы Интернет-магазина, их внедрение и развитие, определение и оценка дальнейших перспектив.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 12.06.2013

  • Легальная торговая площадка в Интернете. Недостатки интернет-магазинов по сравнению с традиционными. Блок ежемесячных и единовременных затрат. Клиентская база - главный актив интернет-магазина. Организация доставки и обеспечение гарантийных обязательств.

    бизнес-план [17,3 K], добавлен 05.09.2010

  • Преимущества и недостатки электронной торговли. Применение методик электронной коммерции. Схема интернет-магазина, потребительская аудитория. Организация страницы и оформления. Оценка расходов на создание ресурса. Определение возможностей дохода сайта.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 24.06.2012

  • Понятие, задачи и виды продвижения товаров. Анализ отраслевой привлекательности электронной коммерции в России, методы ее реализации в Интернете. Ассортимент товаров интернет-магазина детской одежды, его маркетинговая деятельность и программа продвижения.

    курсовая работа [1,4 M], добавлен 12.12.2013

  • Анализ Интернет-магазинов как систем электронной торговли. Структура и функциональные модули Интернет-магазина. Проектирование и разработка интерфейса сайта. Разработка структуры сайта Интернет-магазина. Проектирование логической модели базы данных.

    курсовая работа [2,2 M], добавлен 11.03.2019

  • Теоретические основы организации коммерческой деятельности интернет-магазина. Преимущества интернет-торговли по сравнению с традиционной. Магазин ООО "Кристалл": общая характеристика деятельности, анализ экономических показателей, оценка эффективности.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 19.09.2015

  • Характеристика рынка розничной интернет торговли и анализ деятельности интернет-магазина "КрасоткаПро". Сравнительный анализ конкурентов и оценка положения магазина на рынке. Разработка программы лояльности для интернет-магазина, расчет ее рентабельности.

    дипломная работа [2,7 M], добавлен 23.10.2016

  • Создание рабочего интернет–магазина с помощью Drushop 2.2, позволяющего иметь возможность приобретать товары через Интернет. Теория создания, процесса управления и наполнения магазина. Процесс создания, редактирования и управления контентом магазина.

    курсовая работа [646,2 K], добавлен 20.10.2014

  • Изучение организации интернет-магазинов и выявление ее недостатков. Интернет-магазин как средство реализации взаимодействия с потребителем. Выбор и описание базовых Интернет-технологий для создания интернет-магазина. Оценка технической эффективности.

    дипломная работа [73,7 K], добавлен 22.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.