Автоматизация проверки знаний

Общая система автоматизированной проверки знаний. Разработка и проведение тестирования, использование его результатов. Обзор некоторых программ для автоматизации проверки знаний. Разработка блоков вопросов для аттестации вахтовика РАО "Газпром".

Рубрика Менеджмент и трудовые отношения
Предмет Менеджмент
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Алмаз
Дата добавления 16.10.2012
Размер файла 25,7 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Особенности оперативного управления производством и направлений автоматизации предприятия на примере ОАО "Минскпроектмебель". Анализ уровня автоматизации и менеджмента знаний на предприятии. Разработка формы выходного документа. Алгоритм решения задачи.

    контрольная работа [211,4 K], добавлен 29.09.2010

  • Знания в целенаправленной организации деятельности компании как главный стратегический фактор успеха. Исторические причины и предпосылки возникновения менеджмента знаний. Смена базовых концепций управления. Основные подходы к менеджменту знаний.

    презентация [1,2 M], добавлен 08.04.2015

  • Исследования менеджмента знаний как ресурса и объекта управления. Формирование основных элементов системы повышения знаний на предприятии. Трудовые ресурсы организации. Повышение квалификации сотрудников в компании, раскрытие их творческого потенциала.

    курсовая работа [86,9 K], добавлен 20.04.2015

  • Теоретические аспекты сущности, понятия и основных целей проверки и аттестации персонала предприятия. Рассмотрении методов и процедур проведения тестирования на примере ТК "Фамилия"; оценка достоверности результатов, механизмы их защиты от искажений.

    курсовая работа [722,3 K], добавлен 01.05.2011

  • Разработка информационной системы по автоматизации контроля качества готовой продукции на предприятии РУП "Минский тракторный завод". Ознакомление с технологическим процессом проверки качества посредством использования технологии штрихового кодирования.

    контрольная работа [199,3 K], добавлен 29.09.2010

  • Теоретические основы проверки деловой квалификации работника, определения уровня его профессиональной подготовки и соответствия занимаемой должности. Формы и процедуры аттестации педагогических работников на высшую и первую квалификационную категорию.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 02.06.2014

  • Понятие и значение аттестации персонала, правовые основы, виды и роль в процессе управления предприятием. Разработка методического подхода к оценке системы аттестации персонала ООО "Газпром Трансгаз Сургут", модернизация документационного обеспечения.

    дипломная работа [1,8 M], добавлен 23.04.2013

  • Предметная база знаний как основа профессионального мировоззрения руководителя. Опорная система в процессе подготовки принятия решений, анализа изучаемой социально-экономической проблемы, определения действий руководителя в различных ситуациях управления.

    книга [2,1 M], добавлен 01.09.2010

  • Основные понятия информации и знаний. Место возникновения, стадия обработки, способ отображения, стабильность, функция управления циркулирующей информации. Менеджмент знаний, как важнейший инструмент компаний в обеспечении эффективности их деятельности.

    контрольная работа [60,1 K], добавлен 14.10.2013

  • Характеристика направлений автоматизации предприятия. Теоретический анализ схемы организации маркетинговой деятельности, как специфической функции внутрифирменного управления, на примере ООО "МиЭлСтрой". Анализ менеджмента знаний на выбранном предприятии.

    контрольная работа [74,1 K], добавлен 29.09.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.