Изменение условий трудового договора

Две группы условий трудового договора, которые могут подвергнуться изменениям. Понятие и виды переводов и перемещений. Перечень обстоятельств производственной необходимости. Изменение существенных условий труда работников согласно трудовому договору.

Рубрика Государство и право
Вид контрольная работа
Язык русский
Дата добавления 05.07.2010
Размер файла 14,9 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Понятие трудового договора, его стороны и содержание. Согласование условий об испытании при приеме на работу. Изменение существенных условий трудового договора. Особенности переводов и перемещений. Общие основания прекращения трудового договора.

    контрольная работа [50,8 K], добавлен 28.02.2017

  • Изменение существенных условий трудового договора. Виды переводов и перемещение работников. Правовое регулирование трудовых отношений. Развитие конституционных положений трудового законодательства. Изучение прав и обязанностей работодателя и работника.

    курсовая работа [24,9 K], добавлен 24.03.2016

  • Роль института трудового договора в обеспечении трудовых прав работника. Понятие и виды, содержание трудового договора. Особенности установления отдельных существенных условий. Направления совершенствования трудового законодательства в данной сфере.

    дипломная работа [148,8 K], добавлен 03.04.2017

  • Общие положения об изменении трудового договора. Временный перевод на другую работу. Перевод на другую работу в соответствии с медицинским заключением. Изменение трудового договора в связи с изменением организационных или технологических условий труда.

    курсовая работа [62,1 K], добавлен 03.11.2013

  • Изменение существенных условий труда как самостоятельная правовая категория изменения трудового договора. Формулировка приказа об изменении существенных условий труда. Приказ о перемещении или о переводе в связи с производственной необходимостью.

    реферат [26,9 K], добавлен 07.02.2010

  • Трудовой договор, порядок изменения условий: перевод на другую работу, перемещение работников, изменение существенных условий; трудовые отношения при смене собственника имущества, подведомственности организации, ее реорганизации; отстранение от работы.

    курсовая работа [34,5 K], добавлен 27.02.2011

  • Нормативное регулирование изменения трудового договора и оптимизации штата работников в ходе модернизации производственных процессов. Проблема юридической доказанности наличия причин изменения оплаты, связанных с улучшением технологических условий труда.

    реферат [25,5 K], добавлен 23.10.2014

  • Изменение трудового договора в связи с переводом, в связи с изменениями организационных или технологических условий труда, а так же в связи со сменой собственника, подведомственности или реорганизации организации. Условия и принципы отстранения от работы.

    контрольная работа [25,2 K], добавлен 14.07.2012

  • Особенности трудового договора: его понятие и стороны. Порядок заключения трудового договора: документы, необходимые при оформлении на работу, проведение испытания при приеме на работу. Изменение определенных сторонами условий трудового договора.

    курсовая работа [41,0 K], добавлен 09.11.2012

  • Понятие и значение трудового договора. Содержание трудового договора. Виды трудовых договоров. Вступление в силу трудового договора. Общий порядок заключения трудового договора. Изменение и прекращение трудового договора.

    курсовая работа [32,0 K], добавлен 17.11.2004

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.