Технологическая карта на производство монолитного каркаса многоэтажного здания

Организационно-технологические схемы возведения отдельных зданий жилого и гражданского назначения и застройки жилого микрорайона. Календарный план строительства. Составные объекта и количество зданий и сооружений. Условия осуществления строительства.

Рубрика Строительство и архитектура
Вид учебное пособие
Язык русский
Дата добавления 04.10.2011
Размер файла 51,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Условия строительства завода, календарный план на подготовительный период. Строительный генеральный план. Организационно-технологические схемы возведения зданий и сооружений. Ведомость объемов строительных, монтажных и специальных строительных работ.

    курсовая работа [66,5 K], добавлен 02.12.2011

  • Строительство двухэтажного жилого дома в г. Саратов. Календарный план строительства, оценка условий его осуществления. Технология и организация выполнения строительного процесса. Расчет площадей временных зданий и сооружений. Указания по охране труда.

    курсовая работа [86,5 K], добавлен 14.01.2016

  • Основные объекты и общая стоимость строительства. Технологическая структура капитальных вложений. Календарный план поточной застройки группы зданий, сооружений. Определение доходов от эксплуатации. Эффективность инвестиций, вложенных в разработку проекта.

    курсовая работа [78,8 K], добавлен 22.06.2012

  • Характеристика объектов и условий строительства. Проектирование очередности строительства. Разбивка зданий микрорайона на потоки. Разработка организационно-технологической схемы строительства микрорайона. Общеплощадочный строительный генеральный план.

    курсовая работа [24,1 K], добавлен 02.08.2012

  • Основные конструктивные элементы зданий. Выбор организационно-технологической схемы строительства. План организационно-технических мероприятий по подготовке строительства. Планирование трудозатрат на производство работ. Группировка работ по исполнителям.

    курсовая работа [45,7 K], добавлен 19.08.2014

  • Разработка проекта возведения надземной части здания с несущими конструкциями из монолитного железобетона: выбор способа производства работ, калькуляция трудовых затрат, контроль качества производства, оценка потребностей в инвентаре и инструментах.

    контрольная работа [129,7 K], добавлен 07.01.2011

  • Производство изделий сборного железобетона для строительства зданий и сооружений на основе сборно-монолитного каркаса. Номенклатура продукции компании "МЖБК Гидромаш-Орион". Панели из лёгких бетонов на пористых заполнителях для наружных стен зданий.

    отчет по практике [39,1 K], добавлен 08.03.2015

  • Конструктивные решения здания и его инженерные характеристики. Подсчет объемов материалов. Строительное оборудование и механизмы. Технологические операции по строительству объекта. Нормативные затраты труда. Ориентировочная стоимость возведения объекта.

    курсовая работа [104,3 K], добавлен 04.10.2008

  • Характеристика объекта и условий строительства. Установление номенклатуры и подсчет объемов работ. Расчет потребностей материалов. Строительный генеральный план. Размещение монтажных кранов и пути их движения. Расчет склада, временных зданий и сооружений.

    дипломная работа [336,2 K], добавлен 01.07.2016

  • Разработка проекта застройки жилого микрорайона в г. Сочи. Расчет численности населения, выбор типов жилых зданий и учреждений обслуживания. Характеристика принятой системы зонирования, схемы транспортных и пешеходных путей, системы озеленения.

    курсовая работа [111,1 K], добавлен 18.07.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.