Анализ деятельности отделения ПАО КБ "ПРИВАТБАНК"

Организация деятельности ПриватБанка, его структура, цели, специфика и функции управленческих подразделений. Виды банковских операций и их коммерческая основа. Кассовое обслуживание клиентов в отделении ПАО КБ ПриватБанка, оформление кредитных операций.

Рубрика Банковское, биржевое дело и страхование
Предмет Банковское дело
Вид отчет по практике
Язык русский
Прислал(а) Julija
Дата добавления 17.06.2012
Размер файла 46,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Теоретические аспекты исследования, сущность и значение осуществления банковских операций. Функции, выполняемые коммерческими банками. Пассивные, кредитные и депозитные операции, расчетное обслуживание клиентов. Порядок проведения валютных операций.

    курсовая работа [244,8 K], добавлен 11.09.2011

  • Характеристика функций современных банков. Исследование видов коммерческих банков. Анализ основных банковских операций. Виды небанковских кредитных организаций. Оформление залоговых отношений. Принципы деятельности кредитных потребительских кооперативов.

    курсовая работа [40,7 K], добавлен 24.12.2013

  • Нормативно-правовое обеспечение расчетно-кассовых операций. Принципы организации системы расчетов. Услуги банка корпоративным клиентам при обслуживании внешнеторговой деятельности. Анализ операций расчетно-кассового обслуживания клиентов в ОАО "Уралсиб".

    дипломная работа [357,0 K], добавлен 23.05.2010

  • Содержание расчетно-кассового обслуживания клиентов банка и его организация. Характеристика форм безналичных расчетов. Зарубежный опыт развития расчетных и кассовых операций банков. Анализ операций в системе АСБ "Беларусбанк" и пути его совершенствования.

    дипломная работа [2,4 M], добавлен 19.12.2009

  • Сущность и значение операций с частными клиентами коммерческого банка, их основные виды и особенности регулирования. Оценка и анализ кредитных, депозитных и расчётно-кассовых банковских операций в условиях интеграции российских банков в мировую систему.

    курсовая работа [129,4 K], добавлен 01.09.2012

  • Понятие маркетинга в банковской деятельности. Описание кредитных операций коммерческого банка. Оценка деятельности и продвижения банковских операций на Астраханском рынке банковских услуг Евроазиатского Торгово-Промышленного Банка, структура пассивов.

    курсовая работа [80,8 K], добавлен 19.03.2014

  • Теоретическая характеристика банковских финансово-кредитных институтов. Анализ деятельности банковских учреждений на примере ОАО "Коммерческий Банк Кыргызстан". Понятие денежной отчетности, активных и пассивных операций в кредитных учреждениях частности.

    курсовая работа [235,4 K], добавлен 28.12.2011

  • Сущность лизинга, его предмет, субъекты и объекты. Функции лизинга и его виды. Основные преимущества и недостатки лизинга. Учет лизинговых операций. Характеристика счетов для учета лизинговых операций. Документальное оформление лизинговых операций.

    курсовая работа [98,2 K], добавлен 22.03.2008

  • Структура коммерческого банка, основы взаимоотношений его с клиентами и виды операций. Экономические нормативы банковской деятельности и работа по обеспечению ликвидности. Кассовое обслуживание клиентов, доходы и расходы банка, прибыль и ее определение.

    отчет по практике [297,5 K], добавлен 21.06.2012

  • Понятие и функции банковской системы России, ее значение в экономике. Анализ кредитных, валютных, кассовых, пассивных операций и операций с ценными бумагами Новомосковского отделения Сбербанка. Кредитование физических лиц с помощью пластиковых карт.

    дипломная работа [220,8 K], добавлен 21.11.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.