Автоматизация управления документооборотом и придание юридической силы документам на машинном носителе

Классификация программных продуктов, автоматизирующих учет на предприятии. Преимущества устранения ручной обработки документов в процессе делопроизводства. Запись документа на машинном носителе и создание машинограммы, порядок размещения реквизитов.

Рубрика Бухгалтерский учет и аудит
Предмет Бухгалтерский учет
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) vitalxat
Дата добавления 14.08.2010
Размер файла 13,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Изучение сущности и классификации документа - зафиксированной на материальном носителе информации с реквизитами, позволяющими ее идентифицировать. Определение документа в законодательных и нормативных актах. Эволюция традиционного документа в электронный.

    курсовая работа [208,8 K], добавлен 20.06.2010

  • Классификация документов в организации ОП ООО "Русский модерн". Функция документа как присущее ему целевое назначение, социально выработанный способ его употребления. Хранение информации на материальном носителе. Эффективная организация документопотока.

    курсовая работа [17,9 K], добавлен 11.03.2009

  • Структура и функции подразделений делопроизводства. Юридические основания создания организационно-распорядительных документов в деятельности организаций. Классификация документов на предприятии. Правила их подготовки и оформления, этапы обработки.

    презентация [173,1 K], добавлен 07.08.2013

  • Основные принципы организации документооборота. Виды документов, составляющих входящий, исходящий и внутренний документопоток. Правила первичной обработки поступивших документов. Порядок направления на исполнение документа. Учет объема документооборота.

    презентация [62,9 K], добавлен 26.11.2010

  • Понятие учета документов в государственном архиве. Учет особо ценных документов и создание страхового фонда их копий. Порядок размещения и топографирование документов в архиве, выдачи дел из хранилища. Поверка наличия и состояния документов в архивах.

    курсовая работа [39,8 K], добавлен 22.02.2010

  • Понятие и развитие документооборота на предприятии. Схема движения и технология обработки документов. Регистрация и контроль исполнения документов. Организационные формы делопроизводства на предприятии. Единая государственная система делопроизводства.

    курсовая работа [151,6 K], добавлен 26.10.2011

  • Характеристика гостинично-ресторанного бизнеса как отрасли деятельности, схемы информационных потоков. Нормативы и стандарты организации делопроизводства. Исследование систем управления гостиницей по документам. Системы автоматизации делопроизводства.

    курсовая работа [449,9 K], добавлен 26.09.2010

  • Процесс создания документа с использованием различных способов и средств фиксирования информации на материальном носителе. Орудия, используемые человеком для создания документов. Текстовый документ и его характерные черты. Способы кодирования информации.

    презентация [1,2 M], добавлен 20.04.2016

  • Понятие о документах, их значение. Виды бухгалтерских документов на предприятии, их классификация. Учет формирования и использования амортизационного фонда. Состав и расположение реквизитов документов. Ошибки, допущенные при оформлении документов.

    контрольная работа [20,3 K], добавлен 30.08.2013

  • Формы автоматизации регистрации документов: системы управления электронными архивами и электронным документооборотом. Основные необходимые функции систем автоматизации делопроизводства и документооборота, положительные стороны их практического применения.

    контрольная работа [28,2 K], добавлен 09.09.2009

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.