Радиолокационная головка самонаведения

Общие сведения, назначение, технические характеристики, функции, устройство, функциональные системы и режимы радиолокационной головки самонаведения. Принцип действия системы углового сопровождения цели. Особенности работы дальномера и управления антенной.

Рубрика Военное дело и гражданская оборона
Предмет Гражданская оборона
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Валентина
Дата добавления 23.06.2010
Размер файла 2,5 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Перечень обязанностей должностных лиц при боевом использовании гидроакустических средств. Правила постановки позиционных средств в различных тактических ситуациях. Варианты постановка радиолокационной головки самонаведения системы МГС-407 на позиции.

    презентация [5,8 M], добавлен 23.12.2013

  • Рассмотрение схем размещения матрицы на корректируемом гироскопе. Технологические данные ракет типа Р-73Э и Р-73. Характеристики зенитных комплексов России, США и других стран. Ознакомление со строением боеприпаса отстреливаемой ложной тепловой цели.

    презентация [2,2 M], добавлен 27.12.2011

  • Ракета с активной радиолокационной ГСН для слежения за целью. Дальность действия ракеты "воздух-воздух". Повышение точности и помехоустойчивости ракет. Основные тактико-технические характеристики. Радиокомандная и радиолокационная системы наведения.

    реферат [70,2 K], добавлен 27.12.2011

  • Сведения о генеральном конструкторе Ильюшине С.В. История создания турбореактивного самолёта Ил-76, его модификации, лётно-технические характеристики. Устройство фюзеляжа, шасси, топливной системы, силовой установки. Бортовые системы и оборудование.

    реферат [42,3 K], добавлен 16.02.2011

  • Признаки классификации и назначение взрывателей, устройство и принцип их действия. Головные ударные взрыватели с тремя установками. Конструкции взрывателей и их назначение. Устройство и принцип действия взрывателя РГМ. Тенденции развития взрывателей.

    курсовая работа [3,4 M], добавлен 19.12.2013

  • Основные тактико-технические характеристики, модификации, принцип действия сигнализационного комплекса КС-185. Система сбора и обработки информации, состав и назначение станционного оборудования, назначение отдельных блоков, контролируемые параметры.

    курсовая работа [7,0 M], добавлен 27.05.2014

  • Тактико-технические характеристики противорадиолокационных ракет и их возможности по поражению радиолокационной станции. Разработка математической модели, имитирующей процесс полета и наведения ракеты на наземную РЛС. Меры защиты обзорных РЛС от ПРР.

    курсовая работа [145,2 K], добавлен 10.03.2015

  • Программы разработок боевых систем будущего, их технические характеристики и особенности, предъявляемые требования и функции. Область применения космического оружия, оценка его возможностей и условия использования. Принцип и анализ работы пушки Гаусса.

    курсовая работа [48,8 K], добавлен 07.05.2016

  • Анализ боевого применения самолетов дальнего радиолокационного дозора и наведения. Совершенствование антенной системы, выбор и обоснование структурной схемы авиационного комплекса. Противодействие иностранной технической разведке и расчет надежности.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 03.12.2011

  • Тренировки газодымозащитников на свежем воздухе, в тепловой и дымовой камере. Технические характеристики дыхательного аппарата для пожарных и его модификации. Назначение, устройство и правила работы с системой контроля дыхательных аппаратов СКАД-1.

    реферат [923,9 K], добавлен 23.02.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.