отчет по практике  Работа СТО ООО "Рольф-Химки"

Характеристика станции технического обслуживания автомобилей. Порядок приемки, контроля качества выполняемых работ и выдачи автомобилей. Число постов и участков, перечень работ выполняемых на постах. Описание технологии ремонта кузова автомобиля Mazda.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

                                             
 ######    ####     ####     ####     ####   
     ##   ##  ##   ##  ##   ##       ##  ##  
    ##     ####       ##    #####     #####  
   ##     ##  ##     ##     ##  ##       ##  
  ##      ##  ##    ##      ##  ##      ##   
  ##       ####    ######    ####     ###    
                                             

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Транспорт
Вид отчет по практике
Язык русский
Дата добавления 04.12.2014
Размер файла 199,4 K

Подобные документы

  • Годовое количество обслуживаемых автомобилей. Определение ориентировочного значения годовой трудоемкости. Определение количества рабочих постов станции технического обслуживания и ремонта автомобилей. Суммарная годовая трудоемкость уборочно-моечных работ.

    курсовая работа [410,9 K], добавлен 11.02.2011

  • Разработка технологии технического обслуживания и ремонта автомобилей. Определение количества постов, автомобиле-мест проектируемой станции ТО. Перечень работ по диагностике, техническому обслуживанияю и ремонту легкового автомобиля Renault Duster dci.

    дипломная работа [705,6 K], добавлен 10.07.2017

  • Проект городской станции технического обслуживания автомобилей: годовой объем работ, численность персонала, площади производственных зон и вспомогательных служб. Технологическое оборудование для диагностики и ремонта: принцип действия, устройство.

    курсовая работа [787,1 K], добавлен 23.01.2011

  • Требования, предъявляемые к станции, предназначенной для технического обслуживания и текущего ремонта легковых автомобилей. Комплектация малярного участка, компрессорной станции, участка шиномонтажных и ремонтных работ, участка приемки автомобилей.

    реферат [2,5 M], добавлен 11.03.2015

  • Обоснование мощности станции обслуживания автомобилей, расчет годового объема работ, технико–экономическая оценка и эксплуатационные показатели работы. Модернизация приспособления для ремонта телескопической стойки передней подвески автомобиля.

    дипломная работа [91,6 K], добавлен 26.11.2009

  • Общая характеристика станции технического обслуживания автомобилей, анализ работы данного предприятия. Описание главных производственных зон: технического обслуживания и ремонта. Расчет годового объема работ, трудоемкости, числа постов на каждой из зон.

    курсовая работа [47,6 K], добавлен 06.10.2014

  • Технологический расчет Станции технического обслуживания автомобилей. Годовой объём работ, распределение его по видам и месту выполнения. Расчёт числа постов и автомобилемест проектируемой СТОА. Определение потребности в технологическом оборудовании.

    курсовая работа [127,4 K], добавлен 03.07.2011

  • Классификация предприятий автомобильного транспорта. Характеристика технологического процесса техобслуживания и ремонта автомобилей. Особенности его организации. Организация управления производством и контроль качества выполняемых работ на станциях.

    контрольная работа [72,4 K], добавлен 15.12.2009

  • Организационная структура станции технического обслуживания автомобилей. Цех кузовного ремонта. Ремонт и правка кузова автомобиля любой сложности с применением современных стапелей и сварочного оборудования. Полная и частичная окраска автомобилей.

    отчет по практике [38,5 K], добавлен 16.04.2014

  • Расчет годовых объемов работ, числа рабочих и числа постов станции технического обслуживания. Распределение годовых объемов работ по видам и месту выполнения. Определение общего количества постов и автомобиле мест. Определение состава площадей.

    курсовая работа [270,2 K], добавлен 18.06.2012

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.