курсовая работа  Работа токоприемников

Типы токоприемников, их назначение и конструктивные особенности. Действия механизмов токоприемников при подъеме и опускании. Последовательность разборки токоприемника и ремонт основных узлов. Электрические и пневматические цепи подъема токоприемников.

Нажав на кнопку "Скачать архив", вы скачаете нужный вам файл совершенно бесплатно.
Перед скачиванием данного файла вспомните о тех хороших рефератах, контрольных, курсовых, дипломных работах, статьях и других документах, которые лежат невостребованными в вашем компьютере. Это ваш труд, он должен участвовать в развитии общества и приносить пользу людям. Найдите эти работы и отправьте в базу знаний.
Мы и все студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будем вам очень благодарны.

Чтобы скачать архив с документом, в поле, расположенное ниже, впишите пятизначное число и нажмите кнопку "Скачать архив"

  __   ___         __   __  
 /__     /  |__|  |_   /__  
 \__)   /      |  __)  \__) 
                            

Введите число, изображенное выше:

Рубрика Транспорт
Вид курсовая работа
Язык русский
Дата добавления 01.08.2012
Размер файла 1,2 M

Подобные документы

  • Определение максимально допускаемой длины пролета, стрелы подвеса, расчет и построение кривой отклонения контактного провода под действием ветра на прямой. Способы прохода контактной подвески токоприемника электроподвижного состава под путепроводом.

    курсовая работа [2,4 M], добавлен 18.12.2011

  • Правила и последовательность снятия, разборки и сборки двигателя. Ремонт или замена узлов и деталей двигателя: цилиндро-поршневой группы, коленчатого вала, коренных подшипников, пускового механизма, коробки передач, механизма сцепления и генератора.

    практическая работа [822,3 K], добавлен 28.10.2010

  • Роль грузоподъемных машин в механизации погрузочных работ, особенности их применения. Последовательность расчета механизмов подъема и передвижения тележки. Выбор схемы, электродвигателя, описание механизмов, узлов и деталей, расчеты их параметров.

    курсовая работа [1,6 M], добавлен 19.09.2010

  • Виды и периодичность технического обслуживания и ремонтов локомотивов. Назначение, конструкция и принцип действия токоприемника ТАсС-10. Разборка, ремонт, сборка, испытание и регулировка клапана калибровочного. Главные требования охраны труда при ремонте.

    контрольная работа [240,7 K], добавлен 01.03.2015

  • Типы и назначение электрических аппаратов управления, порядок их технического обслуживания. Устройство и принцип действия контроллера машиниста. Анализ запуска и управления электровоза. Ремонт блока выключателей. Постоянные диски уменьшения скорости.

    курсовая работа [1,5 M], добавлен 17.11.2015

  • История развития Горьковского автозавода, классификация автомобилей и их общее устройство. Назначение и устройство тормозной системы ГАЗ-53, возможные неисправности и ремонт, последовательность сборки и разборки. Техника безопасности труда в цехе.

    дипломная работа [929,3 K], добавлен 04.11.2009

  • Назначение, элементы конструкции и данные токоприемника электровоза. Нормы пробегов между капитальными и текущими видами ремонта и обслуживаниями. Технологическая инструкция на ремонт буксового узла. Организация рабочего места и техника безопасности.

    курсовая работа [471,4 K], добавлен 05.04.2016

  • Общие понятия о техническом обслуживании и ремонте узла. Назначение, типы узлов. Назначение, устройство составных частей узла. Карта смазки. Ремонт узла и его составных частей. Расчет себестоимости ремонта узла. Охрана труда.

    курсовая работа [4,0 M], добавлен 15.06.2006

  • Назначение, устройство и работа фильтров непрерывного действия. Действия локомотивных бригад при неисправности тягового электродвигателя. Переход на аварийный режим. Назначение электротягового магнита, схема его подключения. Прокачка маслом дизеля.

    реферат [1,3 M], добавлен 09.02.2017

  • Устройство, основные характеристики, принцип работы и назначение системы питания карбюраторного двигателя. Особенности технического обслуживания, диагностики и ремонта, анализ основных неисправностей, деталировка, особенности сборки и разборки двигателя.

    курсовая работа [1,2 M], добавлен 18.06.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.