Актуальные проблемы безопасности грузоперевозок

Исследование потребности в автомобильном и грузовом транспорте в современном мире. Ознакомление с основными правилами безопасности грузоперевозок. Рассмотрение главных требований к транспортировке продукции. Анализ преимуществ страхования грузоперевозок.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Скурихин Сергей
Дата добавления 23.04.2017
Размер файла 16,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ объема грузоперевозок из Германии в РФ и транспортной деятельности ООО "Орион-Бел". Разработка маршрутов, организация и управление международными контейнерными перевозками. Экономическое и экологическое обоснование грузоперевозок из Германии в РФ.

    дипломная работа [949,9 K], добавлен 08.03.2011

  • Статистика предоставления транспортных услуг и различных видов перевозок в России. Составление "требований-характеристик" грузоперевозок и их анализ с помощью инструмента проектирования "дом качества". Анализ рынка автомобильных сборных грузоперевозок.

    контрольная работа [23,8 K], добавлен 09.12.2014

  • Характеристика хозяйственной деятельности, экономического потенциала и финансового состояния предприятия. Анализ прибыли и рентабельности грузоперевозок. Оценка экономической эффективности инновационного проекта по внедрению системы контроля "АвтоТрекер".

    дипломная работа [701,0 K], добавлен 29.11.2016

  • Коммерческая деятельность в сфере организации контейнерных грузоперевозок. Исторические предпосылки появления и развития контейнеризации грузов. Роль и место России в международном морском бизнесе. Анализ импортных и экспортных грузопотоков фирмы.

    дипломная работа [191,2 K], добавлен 28.11.2012

  • Выбор рационального подвижного состава, маршрутизации грузоперевозок, оценка эффективности его использования на основе анализа технико-эксплуатационных показателей. Составление графика работы водителей на линии, организация погрузо-разгрузочных работ.

    дипломная работа [901,5 K], добавлен 16.06.2014

  • Международные автомобильные перевозки как перспективное направление в бизнесе. Факторы, которые входят в стратегии грузоперевозок в России. Элементы управления транспортным процессом. Документация, применяемая при международных автомобильных перевозках.

    курсовая работа [53,9 K], добавлен 06.12.2010

  • Теоретические аспекты организации коммерческой деятельности в сфере автомобильных грузоперевозок. Формирование ассортимента услуг, информационное обеспечение в управлении автотранспортным предприятием. Организация коммерческой деятельности ООО "Драйвер".

    дипломная работа [208,7 K], добавлен 18.02.2010

  • Национальная и региональная политики транспортной безопасности Российской Федерации. Безопасность на автомобильном транспорте и безопасность дорожного движения. Деятельность международного союза автомобильного транспорта. Правила перевозки детей.

    курсовая работа [41,6 K], добавлен 01.09.2011

  • Анализ экономических показателей деятельности предприятия. Определение его конкурентных преимуществ на рынке транспортных услуг. Особенности организации грузоперевозочного процесса. Оценка эффективности внедрения GPS/GSM систем слежения на автотранспорте.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 03.11.2014

  • Задачи и проблемы автомобильных перевозок, их преимущества. Выявление причин и статистика неисправностей в процессе перевозок на предприятии. Сущность мер по оптимизации грузоперевозок и эффективность их внедрения, разработка технической инспекции.

    курсовая работа [1,0 M], добавлен 25.06.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.