Анализ специфических особенностей осуществления автомобильных грузоперевозок

Анализ динамики мирового грузооборота автомобильного транспорта. Характеристика основных отличий различных организационных форм автотранспортных предприятий. Ключевые права и обязанности исполнителя и заказчика согласно договору о грузоперевозке.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) Incognito
Дата добавления 20.07.2014
Размер файла 22,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основные виды транспорта. Особенности автомобильного транспорта. Спрос на грузовые автомобильные перевозки. Транспорт общего пользования и предприятий. Структура мирового грузо- и пассажирооборота. Классификация грузовых автомобильных перевозок.

    презентация [4,2 M], добавлен 06.11.2014

  • Характеристика и анализ пассажиро- и грузооборота железнодорожного, автомобильного, морского и авиатранспорта в России. Основные технико-экономические особенности различных видов транспорта. Грузооборот трубопроводного транспорта в части нефти и газа.

    реферат [1,2 M], добавлен 16.12.2014

  • Техническое обслуживание и ремонт подвижного состава автомобильного транспорта. Техническое проектирование автотранспортных предприятий и станций технического обслуживания. Нормы технологического проектирования автотранспортных предприятий. Техническая ба

    курсовая работа [137,3 K], добавлен 04.11.2008

  • Статистика предоставления транспортных услуг и различных видов перевозок в России. Составление "требований-характеристик" грузоперевозок и их анализ с помощью инструмента проектирования "дом качества". Анализ рынка автомобильных сборных грузоперевозок.

    контрольная работа [23,8 K], добавлен 09.12.2014

  • Автотранспортные предприятия, эксплуатационные, производственные филиалы АТП, производственно-технические комбинаты, базы технического обслуживания, централизованные специализированные производства. Номенклатура, группировка автотранспортных предприятий.

    методичка [1,7 M], добавлен 10.11.2008

  • Анализ развития автомобильного транспорта как элемента транспортной системы, его место и роль в современном хозяйстве России. Технико-экономические особенности автотранспорта, характеристика основных факторов, определяющих пути его развития и размещения.

    контрольная работа [24,0 K], добавлен 15.11.2010

  • Транспорт и транспортная логистика. Взаимодействие различных видов транспорта. Анализ деятельности компании и ее основных показателей. Анализ взаимодействия различных видов транспорта на логистических принципах на предприятии на примере АО "ПГК".

    дипломная работа [971,1 K], добавлен 15.01.2017

  • История возникновения автомобильного транспорта и начало зарождения транспортной промышленности в республике, прокладка первых автомобильных дорог. Транспорт как особая сфера жизни общества, его современное состояние и влияние на тувинскую экономику.

    курсовая работа [104,2 K], добавлен 15.09.2010

  • Назначение и характеристика проектируемого предприятия автомобильного транспорта. Организация производства и распределения объёмов работ техническому обслуживанию и ремонту по производственным подразделениям АТП. Технико-экономическая оценка проекта.

    курсовая работа [336,6 K], добавлен 22.12.2010

  • Анализ объема грузоперевозок из Германии в РФ и транспортной деятельности ООО "Орион-Бел". Разработка маршрутов, организация и управление международными контейнерными перевозками. Экономическое и экологическое обоснование грузоперевозок из Германии в РФ.

    дипломная работа [949,9 K], добавлен 08.03.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.