Автомобильная промышленность Украины

Краткая история развития автомобильной промышленности в Украине. Советский тяжеловоз КрАЗ и его стратегический партнер компания Iveco. Автобусы холдинговой компании ЛАЗ. Корпорация "Автоинвестстрой". Проблемы и перспективы развития автопрома Украины.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Марина
Дата добавления 10.06.2013
Размер файла 118,5 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Влияние автомобильной промышленности на экологию и проблемы с этим связанные, на общество, установление влияние на развитие автопромышленности на науку и промышленность в целом. Автомобильная промышленность была катализатором развития физики.

    реферат [18,4 K], добавлен 24.06.2008

  • Морские пассажирские перевозки как эффективный способ доставки пассажиров, их себестоимость и особая роль в современном туристическом бизнесе. Проблемы пассажирского водного транспорта, его ресурсы, характеристика портов и перспективы развития в Украине.

    контрольная работа [47,2 K], добавлен 14.10.2010

  • Причины системного кризиса в авиационной отрасли. История, состояние и проблемы развития авиастроения, грузовых и пассажирских перевозок воздушным транспортом, перспективы развития инфраструктуры отрасли с учетом мирового опыта и современных требований.

    контрольная работа [49,5 K], добавлен 24.11.2009

  • История развития автомобильной промышленности в мире. Выпуск гоночных автомобилей "Бугатти-13". Автомобили французской компании "Ситроен". Английская фирма по производству малолитражных легковых автомобилей "Остин". Автомобильная марка "Майбах".

    реферат [78,4 K], добавлен 04.02.2013

  • История создания автомобильной компании Nissan, ее положение на международной арене и рынке Российской Федерации, основные конкуренты. Открытие дилерского центра NISSAN г. Улан-Удэ. Ценовой сегмент компании. Особенности эксплуатации автомобилей Ниссан.

    реферат [30,1 K], добавлен 28.09.2014

  • История становления и развития компании Mazda. Эволюция эмблем и модельного ряда автомобилей компании. Официальный представитель Mazda в Украине, гарантийные обязательства. Виды работ, выполняемые на СТО Mazda. Сервисный центр "АВТО Интернешнл" в Киеве.

    реферат [2,0 M], добавлен 29.01.2011

  • Исследование истории российских производителей легковых автомобилей: Волжского и Горьковского автомобильных заводов. Характеристика их сотрудничества с американской автомобильной промышленостью. Переориентация заводов в годы Великой Отечественной войны.

    реферат [1,3 M], добавлен 12.09.2012

  • Конструкция автомобильной эстакады, ее виды в зависимости от размеров и способности выдерживать нагрузку. Обеспечение безопасности движения на автомобильной эстакаде. Конструкция, применение стационарной и передвижной погрузочной эстакад, их особенности.

    реферат [3,8 M], добавлен 19.06.2013

  • Место и роль транзита грузов через морские торговые порты Украины в экономическом развитии государства. Анализ основных причин уменьшения транзита, ухудшения его структуры. Пути увеличения объемов грузовых транзитных перевозок в ближайшей перспективе.

    контрольная работа [44,8 K], добавлен 05.11.2010

  • Проблемы развития водного транспорта Украины, логистический подход к их решению. Модели нахождения кратчайших путей: алгоритм Дейкстры, Данцинга; оптимального транспортного средства. Математическая модель оптимизации водной транспортной системы Украины.

    курсовая работа [587,1 K], добавлен 07.08.2013

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.