Авиатранспортное обслуживание

Общие черты разработки меню, предназначенного для подачи в авиационном транспорте. Классический подход к бортпитанию и набор специальных меню для гурманов, вегетарианцев и пассажиров, соблюдающих диету. Специальные кухни для самолетов, перегородки, шкафы.

Рубрика Транспорт
Предмет Сервис ресторанного обслуживания
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Talgat
Дата добавления 06.03.2013
Размер файла 17,8 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Рассмотрение особенностей обслуживания пассажиров категории VIP (регистрация, прием, оформление багажа, проведение административных формальностей в специальных помещениях), бизнес-класса (предоставление дополнительного сервиса) на примере АК "Трансаэро".

    контрольная работа [70,4 K], добавлен 28.03.2010

  • Анализ международных правил перевозки пассажиров на воздушном транспорте. Особенности перевозки детей и беременных женщин. Перевозка пассажиров с ограниченными возможностями здоровья. Организация сервиса при обслуживании пассажиров особых категорий.

    дипломная работа [727,1 K], добавлен 23.10.2022

  • Классификация воздушных судов. Специфика чрезвычайных происшествий на авиационном транспорте, перечень поражающих факторов. Предупреждение обледенения самолёта. Системы бортового оборудования летательных аппаратов и обеспечение безопасности полётов.

    реферат [33,7 K], добавлен 02.04.2014

  • Понятие, сущность аварий и катастроф, их критерии и отличия. Особенности транспортных аварий (катастроф). Аварии на автомобильном транспорте (ДТП), на железнодорожном, авиационном и на водном транспорте. Модернизация транспортной системы и ее этапы.

    курсовая работа [25,4 K], добавлен 17.02.2011

  • Перевозка грузов и пассажиров. Обслуживание пассажиров на вокзалах и пристанях. Культурно-бытовое обслуживание на вокзалах, крупных пристанях и на судах. Тара и упаковка сдаваемых в камеру хранения вещей. Розыск забытых или утерянных вещей пассажиров.

    отчет по практике [23,5 K], добавлен 08.01.2014

  • Составление расписания движения воздушных судов. Определение технологии и организации обслуживания пассажиров в аэровокзале. Схема обслуживания пассажиров при порейсовом и свободном методах регистрации. Расчёт внутривокзальной системы переработки багажа.

    курсовая работа [463,1 K], добавлен 12.07.2012

  • Современные технологии регистрации пассажиров и багажа на внутренних и международных линиях. Особенности обслуживание VIP пассажиров. Обслуживание и новые технологии на борту воздушного судна. Организация и оформление приема, перевозки и выдачи багажа.

    курсовая работа [33,8 K], добавлен 09.04.2014

  • Договор перевозки пассажиров и багажа. Заключение и прекращение договора перевозки пассажира. Отказ пассажира от договора перевозки. Содержание договора перевозки пассажиров и багажа на железнодорожном транспорте. Обязанности и ответственность сторон.

    курсовая работа [50,6 K], добавлен 11.03.2009

  • Информационное обслуживание пассажиров в аэропорту. Характеристика, структура и функции агентства воздушных сообщений. Услуги продажи авиаперевозок. Основные виды визуальной информации. Продажи авиаперевозок через различные организации и агентства.

    контрольная работа [31,7 K], добавлен 28.03.2010

  • Внедрение новых моделей самолетов и вертолетов. Эксплуатация наземной авиационной техники. Отсек управления раздачей воды машины АС-157. Привод водяного насоса 1К-СН1М и масляного насоса 1Ш1-10К. Техническое обслуживание спецоборудования машины АС-157.

    курсовая работа [378,8 K], добавлен 21.01.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.