"Bentley Motors": история и современность

История создания и развития "Bentley Motors" - одной из крупнейших английских автомобилестроительных компаний. Разработка и совершенствование модельного ряда легендарных автомобилей. Жизненный путь Уолтера Бентли, его страсть к автомобильным гонкам.

Рубрика Транспорт
Предмет Автомобилестроение
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) Роман
Дата добавления 14.02.2013
Размер файла 3,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Основная информация о "Tesla Motors" - американской высокотехнологичной компании, производящей спортивные электромобили. Первые спонсоры проекта создания электромобиля - Элон Маск, Сергей Брин и Ларри Пейдж. Технические характеристики Tesla Roadster.

    презентация [5,1 M], добавлен 04.05.2015

  • Первый британский автомобиль, название которого указывало на объем двигателя, а не на его мощность — это Bentley 3-liter, созданный Уолтером Бентли и его другом Фрэнком Берджессом. История бренда BMW. Первый легковой "Кадиллак". Начало компании Jaguar.

    презентация [11,5 M], добавлен 20.09.2015

  • История становления и роста монополии "Дженерал моторс". Характеристика фирмы с точки зрения её деятельности. Доля рынка, миссия, проблемы управления. Основные виды продукции. Децентрализованная структура управления. Реорганизация и руководящие принципы.

    реферат [58,6 K], добавлен 22.01.2012

  • Краткая характеристика современного автомобильного рынка. Доля США в списке крупнейших стран-производителей машин. Место на рынке, объемы производства и продаж крупнейших американских автомобильных корпораций: Ford, General Motors, Toyota и Nissan.

    презентация [892,3 K], добавлен 28.04.2011

  • История становления и развития компании Mazda. Эволюция эмблем и модельного ряда автомобилей компании. Официальный представитель Mazda в Украине, гарантийные обязательства. Виды работ, выполняемые на СТО Mazda. Сервисный центр "АВТО Интернешнл" в Киеве.

    реферат [2,0 M], добавлен 29.01.2011

  • История зарождения и развития автомобилестроения. Машиностроение - крупный потребитель продукции чёрной и цветной металлургии. Тенденции мирового автомобилестроения XXI века. Краткая история и характеристика крупнейших мировых автомобильных компаний.

    презентация [7,6 M], добавлен 11.06.2011

  • Леонардо да Винчи и его чертежи автомобиля с пружинным приводом. Создание трехколёсного тягача для передвижения артиллерийских орудий. Появление двигателя внутреннего сгорания. История создания автомобилей Mercedes, BMW, Audi, Volkswagen, Ford и Toyota.

    контрольная работа [34,1 K], добавлен 26.05.2009

  • История основания компании "Porsche" как одной из самых высокодоходных автомобильных компаний мира. Прототипы для будущих автомобилей компании. Возрождение компании после войны. Первый серийный автомобиль. Поглощение "Porsche" автоконцерном "Volkswagen".

    презентация [2,2 M], добавлен 28.04.2016

  • История развития Павловского автозавода и его модельного ряда. Анализ достоинств модифицированных конструкций относительно предшествующего решения системы, составление их принципиальных схем. Система автомобиля последней модели; техническое обслуживание.

    курсовая работа [516,8 K], добавлен 15.02.2011

  • Зарождение, начало развития, продвижение на мировом рынке автомобилей японского концерна "Тойота". Ведущее место в мире по объему производства и продаж автомобилей. Разработка планов и программ по защите окружающей среды. Последние прототипы авто.

    контрольная работа [416,5 K], добавлен 02.11.2014

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.