Разработка окрасочного комплекса для грузовых вагонов и рефрижераторного подвижного состава в вагонном депо

Общая характеристика вагонного депо, организация работ по окраске вагонов. Разработка технического и технологического проектов окрасочного комплекса. Устройство автоматизированного толкателя железнодорожного подвижного состава. Трансбордер для вагонов.

Рубрика Транспорт
Предмет Железнодорожный транспорт
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Lovely
Дата добавления 15.02.2013
Размер файла 4,6 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Обоснование и расчет параметров метода ремонта вагонов. Проектирование состава цехов депо, их размеров, площадей и размещения. Выбор подъемно-транспортного оборудования и описание технологического процесса ремонта вагонов. Расчет штатных работников.

    дипломная работа [69,6 K], добавлен 16.08.2011

  • Составление плана погрузки и выгрузки, приемки и сдачи подвижного железнодорожного состава. Схемы вагонопотоков груженых и порожних вагонов, густота движения и пробег вагонов. Парк локомотивов и вагонов, качественные показатели их использования.

    курсовая работа [444,5 K], добавлен 03.04.2013

  • Состав грузового вагонного депо по ремонту цистерн. Планирование и организация подачи вагонов в ремонт. Разработка и расчёт графика ремонта вагонов. Схема управления депо и разработка штатного расписания. Технологический процесс ремонта колёсной пары.

    курсовая работа [2,7 M], добавлен 25.02.2014

  • Характеристика вагонного парка. Разработка варианта технического обслуживания вагонов на участке дороги. Работа пунктов технического обслуживания вагонов на сортировочных и участковых станциях. Анализ планировок депо и вариантов организации работ.

    курсовая работа [322,5 K], добавлен 13.06.2013

  • Определение показателей работы использования вагонов и инвентарного парка. Разработка варианта технического обслуживания вагонов на участке дороги. Обзор существующих планировок депо. Программа и производственная структура контрольного пункта автосцепки.

    курсовая работа [138,0 K], добавлен 08.11.2012

  • Рассмотрение назначения тележечного участка депо по ремонту грузовых вагонов, а также причин проведения реконструкции. Проектирование стенда для нагружения тележки перед подкаткой под вагон. Определение профиля стоек и ригеля. Пожарная безопасность депо.

    дипломная работа [1,9 M], добавлен 04.06.2015

  • Вагонное депо как структурное подразделение железнодорожного транспорта, его назначение, сфера деятельности и классификация. Производственная структура депо, характеристика производственно-хозяйственной деятельности. Способы и методы ремонта вагонов.

    дипломная работа [2,5 M], добавлен 04.02.2010

  • Задачи вагонного хозяйства как отдельного самостоятельного подразделения железнодорожного транспорта. Система технического обслуживания и ремонта железнодорожных вагонов. Определение производственной мощности и размеров вагоносборочного участка депо.

    курсовая работа [186,8 K], добавлен 26.11.2010

  • Оборудование вагонного депо, характеристика основных и вспомогательных цехов. Организация и функции бригады локомотива для маневровой работы и обслуживания электропоездов. Неисправности и технологический процесс ремонта электропневматического контактора.

    отчет по практике [62,2 K], добавлен 12.01.2015

  • Производственно-финансовый план вагонного депо. Количественные показатели работы пункта техобслуживания. Расчет списочного состава работников для парка прибытия и отправления. План эксплуатационных расходов на выполнение плановых работ по ремонту вагонов.

    курсовая работа [133,0 K], добавлен 19.08.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.