Анализ современного рынка мультимодальных перевозок

Положение вещей и основные тенденции современного рынка мультимодальных перевозок, особенности организации логистической цепи, система характеристик. Анализ компании "Дельта-М", пути улучшения эффективности использования автомобильного транспорта.

Рубрика Транспорт
Предмет Транспорт
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Алексей
Дата добавления 06.11.2011
Размер файла 182,1 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ современного рынка мультимодальных перевозок. Анализ транспортной компании "Дельта-М". Пути улучшения эффективности использования автомобильного транспорта на международных линиях. Расчет эффективной мультимодальной логистической цепи.

    дипломная работа [342,7 K], добавлен 11.08.2004

  • Анализ современного рынка мультимодальных перевозок. Основные понятия внешнеторговой логистики. Обзор транспортной системы компании "Дельта-М". Пути улучшения эффективности использования перевозок и автомобильного транспорта на международных линиях.

    курсовая работа [198,5 K], добавлен 12.08.2011

  • Понятие и сущность мультимодальных перевозок с использованием различных видов транспорта, их классификация и разновидности. Особенности и подходы к их организации. Определение современных тенденций в данной сфере, а также оценка дальнейших перспектив.

    дипломная работа [119,3 K], добавлен 08.02.2017

  • Классификация и анализ рисков в мультимодальных перевозках. Методологические основы управления рисками в мультимодальных перевозках на примере компании ООО "Автекс". Теория игр в логистике: методы поддержки принятия решений как способ управления рисками.

    дипломная работа [2,1 M], добавлен 31.10.2016

  • Правовое регулирование автоперевозок в Российской Федерации. Состояние рынка грузоперевозок, их организация. Коммерческая деятельность ООО "Национальные транспортные системы" в условиях современного рынка. Пути совершенствования организации перевозок.

    дипломная работа [1,4 M], добавлен 27.06.2014

  • Классификация транспорта в логистике. Глобальная информатизация транспортных процессов. Усложнение организации перевозок и развитие мультимодальных перевозок. Цель и задачи транспортной логистики. Выбор способа транспортировки и транспортного средства.

    презентация [1013,7 K], добавлен 30.08.2013

  • Специфические особенности и подходы к организации комбинированной перевозки, как отечественными компаниями, так и за рубежом. Финансовое состояние исследуемого предприятия. Пути увеличения прибыли путем оптимизации организации мультимодальной перевозки.

    дипломная работа [1,1 M], добавлен 04.11.2015

  • Анализ факторов, оказывающих влияние на выбор транспорта в целях обеспечения оптимальных перевозок. Преимущества и недостатки автомобильного, железнодорожного, водного и воздушного транспорта. Особенности перевозок грузов водным и воздушным транспортом.

    контрольная работа [24,5 K], добавлен 02.05.2011

  • Раскрытие сущности мультимодальных и интермодальных грузоперевозок в системе управления материальными потоками. Анализ системы управления грузоперевозками в ОАО "РЖД". Оценка взаимодействия железнодорожного и морского транспорта при смешанных перевозках.

    дипломная работа [1,3 M], добавлен 25.08.2014

  • Анализ современного состояния, проблемы и перспективы развития транспортного комплекса России в целом и автомобильного транспорта в частности. Информационные технологии, используемые при международных перевозках. Экологические стандарты для автомобилей.

    дипломная работа [3,2 M], добавлен 08.04.2015

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.