Автомобильные перевозки в деревообрабатывающем конкурсе

Анализ технико-эксплуатационных показателей работы транспорта и перевозочного процесса. Выбор оптимального варианта доставки лесоматериалов. Евростандарт по выбросам вредных веществ автотранспортом. Организация попутной загрузки автопоезда на маршруте.

Рубрика Транспорт
Предмет Эксплуатация автомобилей
Вид дипломная работа
Язык русский
Прислал(а) Владимир
Дата добавления 14.12.2010
Размер файла 627,3 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Анализ деятельности ТОО "Азия-транс-лес", а также оценка его соответствия требованиям Экологического кодекса в сфере утилизации отходов. Принципы организации попутной загрузки автопоезда на маршруте "Усть - Каменогорск - Алматы – Усть-Каменогорск".

    дипломная работа [1,5 M], добавлен 13.12.2010

  • Определение технико-эксплуатационных показателей работы подвижного состава при перевозке лесоматериалов на маятниковых и кольцевых маршрутах. Система показателей для оценки степени использования подвижного состава автотранспорта и результатов его работы.

    контрольная работа [55,9 K], добавлен 29.09.2014

  • Цели и требования к схеме доставки груза. Ключевые участники системы грузодвижения. Обоснование выбора оптимального варианта системы доставки грузовых автомобилей Горьковского автозавода из Нижнего Новгорода в Пермь. Определение транспорта доставки.

    контрольная работа [36,8 K], добавлен 20.10.2014

  • Выбор способа перевозки груза и его обоснование. Основные показатели деятельности перевозки пшеницы на автомобиле Урал-377Н. Составление графика движения автомобиля на маршруте. Расчет технико–эксплуатационных показателей погрузочно–разгрузочных работ.

    курсовая работа [42,3 K], добавлен 27.04.2015

  • Определение потребности в грузе и его наличия на складах. Оптимизация перевозочного процесса и минимизация пробега транспортного средства на маршруте методом потенциалов. Построение эпюры грузопотоков и выбор автомобиля с наименьшим расходом топлива.

    курсовая работа [161,5 K], добавлен 21.01.2011

  • Особенности оценки конкурентоспособности на транспорте. Условия перевозки нефтеналивных грузов в Енисейском бассейне. Расчет технико-экономических показателей транспортного судна по речным перевозкам и выбор оптимального варианта доставки грузов.

    дипломная работа [666,7 K], добавлен 16.02.2012

  • Формирование маршрутов перевозок, выбор типа подвижного состава и расчет грузооборота. Расчет времени и скорости доставки грузов. Расчет технико-эксплуатационных и экономических показателей использования транспортных средств различных видов транспорта.

    курсовая работа [997,7 K], добавлен 25.12.2010

  • Особенности существующей организации перевозок хлебо-булочных изделий. Разработка технологического процесса перевозки тарно-штучных грузов на примере хлеба, расчет всех технико-эксплуатационных показателей использования подвижного состава на маршруте.

    курсовая работа [40,9 K], добавлен 22.11.2011

  • Разработка смешанного маршрута с использованием автомобильного и морского транспорта для перевозки груза (22 рулона листовой стали по 2,5 тонны) из Милана в Мурманск, с использованием контейнеров. Определение оптимальной схемы доставки данного груза.

    курсовая работа [7,5 M], добавлен 28.11.2013

  • Расчет технико-эксплуатационных показателей работы подвижного состава. Функции службы эксплуатации при данных условиях перевозки. Нормы организации труда водителей по данным видам перевозок. Документация, применяемая при перевозке данного вида груза.

    курсовая работа [25,9 K], добавлен 27.01.2016

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.