Автомобили и трактора

Общее устройство трансмиссии колесных и гусеничных тракторов. Общее устройство рамы и буксирного приспособления автомобиля КАМАЗ-5320. Назначение и типы рулевых механизмов. Схема контактно-транзисторного зажигания. Типы кузовов легковых автомобилей.

Рубрика Транспорт
Предмет Автомобили и трактора
Вид контрольная работа
Язык русский
Прислал(а) vlikh08
Дата добавления 14.03.2009
Размер файла 7,9 M

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Раздаточная и дополнительная коробки передач. Понижающая передача в раздаточной коробке автомобиля. Назначение и типы рулевых механизмов. Схема привода рабочей тормозной системы автомобиля ГАЗ-3307. Назначение и общее устройство прицепов-тяжеловозов.

    контрольная работа [5,1 M], добавлен 03.03.2011

  • Структура, компоненты и назначение аккумуляторных батарей, методика их технического обслуживания и ремонта. Общее устройство контактного регулятора напряжения, контактно-транзисторной системы зажигания автомобиля ГАЗ-3102. Лампы автомобильных фар.

    контрольная работа [2,8 M], добавлен 11.09.2009

  • Назначение, устройство и работа системы зажигания автомобиля ЗИЛ-131. Устройство катушки зажигания, добавочного резистора, транзисторного коммутатора, распределителя, свечи зажигания. Неисправности и их устранение, техническое обслуживание системы.

    контрольная работа [1,5 M], добавлен 03.01.2012

  • Общее устройство автомобилей и назначение его отдельных частей. Устройство и маркировка свечей зажигания различных фирм-производителей. Назначение, устройство и работа сцепления ЗИЛ-130. Значение муфты сцепления в системе передачи крутящего момента.

    реферат [632,2 K], добавлен 09.12.2012

  • Анализ конструкций конечных передач: назначение, классификация и устройство. Кинематические схемы задних мостов колесных и гусеничных тракторов, особенности трансмиссии. Расчет конечной передачи, мощности, крутящих моментов и частот вращения валов.

    курсовая работа [2,9 M], добавлен 26.12.2012

  • Устройство и назначение механизмов автомобилей. Виды конструкций автомобильных генераторов. Элементы бесконтактной системы зажигания. Задачи амортизаторов. Предназначение трансмиссии. Строение и схема работы подвески. Изготовление аккумуляторной батареи.

    контрольная работа [2,9 M], добавлен 26.11.2014

  • Общее устройство автомобиля и назначение его основных частей. Рабочий цикл двигателя, параметры его работы и устройство механизмов и систем. Агрегаты силовой передачи, ходовой части и подвески, электрооборудования, рулевого управления, тормозной системы.

    реферат [243,2 K], добавлен 17.11.2009

  • Тяговая характеристика трактора Т-40М с эксплуатационной массой 3050 кг, работающего на почвенном фоне - стерня, автомобиля КамАЗ-5320 с массой, превышающей в 1,2 раз его конструктивную массу. Продольная и поперечная устойчивость трактора и автомобиля.

    контрольная работа [2,7 M], добавлен 07.03.2015

  • Назначение и общая характеристика рулевого управления автомобиля КамАЗ–5320 и колесного трактора МТЗ–80 с гидроусилителем. Основные регулировки рулевого управления. Возможные неисправности и техническое обслуживание. Насос гидравлического усилителя.

    контрольная работа [26,6 K], добавлен 29.01.2011

  • Устройство, назначение и принцип работы свинцовых стартерных аккумуляторных батарей, автомобильного электростартера, вентильного генератора Г 250 с клювообразным ротором, автотранспортного контактно-транзисторного реле-регулятора и системы зажигания.

    методичка [1,5 M], добавлен 01.11.2011

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.