Эволюция концептуальных подходов к логистике

Внедрение логистических подходов в управление товародвижением. Постороение логистических методов на основе концептуальных подходов. Эволюция концептуальных подходов к логистике. Дологистический период. Период классической логистики. Период неологистики.

Рубрика Транспорт
Предмет Логистика
Вид реферат
Язык русский
Прислал(а) lexxa
Дата добавления 09.10.2008
Размер файла 22,4 K

Отправить свою хорошую работу в базу знаний просто. Используйте форму, расположенную ниже

Студенты, аспиранты, молодые ученые, использующие базу знаний в своей учебе и работе, будут вам очень благодарны.


Подобные документы

  • Технико-экономическая характеристика района расположения станции и примыкающих подходов. Проектирование устройств для пассажирского и грузового движения. Расчёт пропускной и перерабатывающей способности горловины станции, парков, путепроводной развязки.

    курсовая работа [154,8 K], добавлен 17.12.2012

  • Нормативно-правовые и логистические основы функционирования склада временного хранения. Анализ применения логистических подходов к деятельности склада временного хранения а/п Домодедово. Оценка технологий организации движения материальных потоков.

    дипломная работа [395,2 K], добавлен 24.08.2014

  • Элементы и признаки логистики товародвижения. Факторы, обеспечивающие ее актуальность. Группы складских объектов. Способы управления запасами. Перспективы организации товародвижения на логистической основе. Система оптовых посредников на рынках товаров.

    курсовая работа [165,9 K], добавлен 11.01.2015

  • Особенности решения научно-практической задачи по исследованию применения RFID-технологии в логистике и цепях поставок на основе пособий и статей. Анализ применения RFID в системе перевозки и складирования. Состояние конкуренции в логистической сфере.

    курсовая работа [569,8 K], добавлен 15.07.2012

  • Общий обзор информационно-компьютерных систем управления транспортом, их использование в логистике. Автоматизация системы управления потребностями в перевозке грузов. Визуализация транспортной информации на электронных картах. Рынок логистических услуг.

    курсовая работа [5,3 M], добавлен 04.06.2015

  • Особенности организации логистических процессов на предприятии в сфере услуг. Характеристика подвижного состава ООО "Таулар Транс". Анализ процесса организации логистических процессов транспортной компании и мероприятия по повышению его эффективности.

    дипломная работа [1,7 M], добавлен 19.06.2015

  • Классификация транспорта в логистике. Глобальная информатизация транспортных процессов. Усложнение организации перевозок и развитие мультимодальных перевозок. Цель и задачи транспортной логистики. Выбор способа транспортировки и транспортного средства.

    презентация [1013,7 K], добавлен 30.08.2013

  • Обзор существующих методов и подходов к планированию групповых действий. Разработка модели одиночных и групповых действий беспилотного летающего аппарата. Создание программы и ее экономическая целесообразность. Модели качества процессов конструирования.

    дипломная работа [2,2 M], добавлен 07.02.2013

  • Характеристика рынка логистических услуг. Виды провайдеров логистики и их краткая характеристика. Анализ организации деятельности 3PL-провайдеров Беларуси на основе зарубежных аналогов, ее проблемы, направления развития и предложения по совершенствованию.

    курсовая работа [488,3 K], добавлен 13.12.2015

  • Формирование основных фондов автотранспортного предприятия, их классификация и сроки службы. Анализ основных подходов и методов прогнозирования спроса на автосервисные услуги. Характеристика системы моделей прогнозирования спроса в автосервисной отрасли.

    курсовая работа [51,4 K], добавлен 21.01.2010

Работы в архивах красиво оформлены согласно требованиям ВУЗов и содержат рисунки, диаграммы, формулы и т.д.
PPT, PPTX и PDF-файлы представлены только в архивах.
Рекомендуем скачать работу.